135,69 €
Artikel-Nr.: 999791518
Hersteller-Nr.: 306-7G18R21-809
GTIN: 4719072829315
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999791518
| Gehäuse | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Hersteller-Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Anschlüsse - Vorderseite | USB/Audio |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 175 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 380 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | MSI RGB Mystic Light Sync, LED-Steuertaste, Unterstützt Radiator (120 mm) in der Rückseite, Staubfilter unten, Unterstützt 120/140/240/280/360 mm Radiator in Vorderwand, Unterstützt 120/140/240/280/360 mm Radiator oben, Frontplatte aus gehärtetem Glas, Magnetischer Staubfilter oben, Vertikale/horizontale Grafikkartenausrichtung, Wärmebehandeltes Glas, linkes Panel, Unterstützt 120/240 mm Heizkörper im Seitenpaneel |
| Kühlsystem | |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfter x 3 / ARGB-Lüfter, 3 x 120/140 mm Lüfter unterstützt, Seite: 120 mm Lüfterhalterung x 2, Oberseite: Lüfterhalterung / Unterstützung für 2 140-mm-Lüfter oder 3 120-mm-Lüfter, Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / ARGB-Lüfter |
| Hauptplatine | |
| Formfaktor | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX, Extended ATX |
| Erweiterungseinschübe | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm), 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2x2 - USB-C, 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker, 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Max. unterstützte Anzahl | 1 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 23,1 cm |
| Tiefe | 47,4 cm |
| Höhe | 49 cm |
| Gewicht | 8,64 kg |
Produktbeschreibung
Das MPG VELOX 100R ist ein PC-Gehäuse, das alles kann. Es wird mit 4 vorinstallierten ARGB-Lüftern ausgeliefert und kann bis zu 9 Lüfter im gesamten System für höchste Kühlung aufnehmen. Die atemberaubende ARGB-Beleuchtung kann mit seiner Glasfrontplatte sowie seiner aufklappbaren Hartglas-Schwingtür gut dargestellt werden.
MSI COMPUTER EUROPE B.V.
Science Park
Eindhoven
5706 5692 ER Son
Niederlande
+4969408930
https://de.msi.com/
Science Park
Eindhoven
5706 5692 ER Son
Niederlande
+4969408930
https://de.msi.com/