Neomounts AV60-500BL Videobar-und-Laptop-Ablage-Kit 43-110"
98,06 €
Artikel-Nr.: 900098151
Hersteller-Nr.: AV60-500BL
GTIN: 8717371449421
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900098151
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Montagekomponenten | Laptop-Ablage, Montageklammer |
| Platzierung/Montage | VESA-Montage möglich |
| Empfohlene Verwendung | Videobar / Laptop |
| Empfohlene Display-Größe | 43"-110" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 109.2-279.4 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Anpassungen | Höhe, Breite |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | Bis zu 800 x 600 mm, Ab 200 x 200 mm |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Neomounts Befestigungskit Montageklammer Laptop-Ablage für Videobar / Laptop Universal Schwarz Bildschirmgröße: 109.2-279,4 cm 43"-110" VESA-Montage möglich
Produktbeschreibung:
Das Neomounts AV60-500BL-Montageset bietet eine vielseitige Lösung für die sichere und effektive Anbringung von Videoleisten und Laptops. Dieses universelle Set wurde für Bildschirme von 43 bis 110 Zoll entwickelt und eignet sich perfekt für verschiedene Umgebungen, sei es in Konferenzräumen oder Homeoffices. Dank seiner einstellbaren Höhe und Breite gewährleistet es optimale Blickwinkel, während die Laptop-Ablage den Benutzern zusätzlichen Komfort bietet. Mit seinen VESA-montierbaren Komponenten ist das AV60-500BL für eine Vielzahl von Displays mit Flachbildschirm-Befestigungsschnittstellen geeignet und bietet Flexibilität bei der Einrichtung. Das Gerät ist robust und hat eine maximale Tragkraft von 8 kg, sodass es auch für schwerere Laptops geeignet ist. Werten Sie jeden Arbeitsbereich mit diesem praktischen und funktionalen Montagesatz auf.Technische Details:
Allgemein
Farbe
Schwarz
Möbel für audiovisuelle Geräte
Typ
Befestigungskit
Montagekomponenten
Montageklammer, Laptop-Ablage
Empfohlene Verwendung
Videobar / Laptop
Platzierung/Montage
VESA-Montage möglich
VESA-Halterung
Ab 200 x 200 mm, bis zu 800 x 600 mm
Anzahl der Regale
1
Empfohlene Display-Größe
109.2-279,4 cm (43"-110")
Anpassungen
Höhe, Breite
Max. Ladegewicht
8 kg
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 5 Jahre
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com