Neomounts Aufstellung für TV Stahl Schwarz Bildschirmgröße: 58.42-190 5 cm 23""-75"" Schreibtisch-Ständer
27,14 €
Artikel-Nr.: 999916316
Hersteller-Nr.: DS45-430BL19
GTIN: 8717371445294
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999916316
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Aufstellung |
| Platzierung/Montage | Schreibtisch-Ständer |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Empfohlene Display-Größe | 23"-75" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 58.42-190.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Anpassungen | Höhe, Breite |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 200 x 300 mm, 200 x 400 mm, 200 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 800 x 400 mm, 600 x 400 mm, 600 x 200 mm, 300 x 200 mm, 300 x 100 mm, 800 x 200 mm, 300 x 300 mm, 600 x 300 mm, 500 x 400 mm, 440 x 400 mm |
| Max. Ladegewicht | 40 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 42,6 cm |
| Tiefe | 35,5 cm |
| Höhe | 73,5 cm |
| Einstellbare Höhe | 20 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Neomounts Aufstellung für TV Stahl Schwarz Bildschirmgröße: 58.42-190,5 cm 23"-75" Schreibtisch-Ständer
Produktbeschreibung:
Neomounts TV Desk Stand (legs)Technische Details:
Allgemein
Breite
42,6 cm
Tiefe
35,5 cm
Höhe
73,5 cm
Einstellbare Höhe
20 cm
Material
Stahl
Farbe
Schwarz
Möbel für audiovisuelle Geräte
Typ
Aufstellung
Empfohlene Verwendung
TV
Platzierung/Montage
Schreibtisch-Ständer
VESA-Halterung
200 x 200 mm, 200 x 300 mm, 200 x 400 mm, 300 x 100 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 440 x 400 mm, 500 x 400 mm, 600 x 200 mm, 600 x 300 mm, 600 x 400 mm, 800 x 200 mm, 800 x 400 mm
Empfohlene Display-Größe
58.42-190,5 cm (23"-75")
Anpassungen
Höhe, Breite
Max. Ladegewicht
40 kg
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 5 Jahre
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com