Neomounts DS15-640WH1 - Aufstellung - für Tablett - verriegelbar - Stahl - weiß - Bildschirmgröße: 24.6-27.9 cm (9.7"-11") - Montageschnittstelle: 75 x 75 mm - Thekenbereich - für Apple 10.2-inch iPad; 10.5-inch iPad Air (3rd generation); 1
98,19 €
Artikel-Nr.: 999475745
Hersteller-Nr.: DS15-640WH1
GTIN: 8717371449322
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999475745
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Aufstellung |
| Platzierung/Montage | Thekenbereich |
| Empfohlene Verwendung | Tablett |
| Empfohlene Display-Größe | 9.7"-11" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 24.6-27.9 cm |
| Farbe | Weiß |
| Material | Stahl |
| Kabelaufbewahrung | Cable Management System (CMS) |
| Verriegelbar | Ja |
| Neigung | 0 ° bis 75 ° |
| Rotation | 90° |
| Anpassungen | Neigung, Drehung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Packungsinhalt | Anti-rutsch-Pads, 6 Inlay Panels, Befestigungsteile, Antidiebstahlschloss |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 75 x 75 mm |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 22,6 cm |
| Höhe | 46,7 cm |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Abmessung | Basis - Breite: 13 cm, Tiefe: 16 cm, Säule - Breite: 6.2 cm, Tiefe: 4.3 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Apple 10.2-inch iPad; 10.5-inch iPad Air (3rd generation); 10.5-inch iPad Pro; 10.9-inch iPad Air (4th generation); 11-inch iPad Pro (3rd generation); 9.7-inch iPad (5th generation, 6th generation); 9.7-inch iPad Pro; iPad Air; iPad Air 2; Samsung Galaxy Tab A (10.1 in), Tab A7 (10.4 in), Tab S6 |
| Spezifikationen | Apple 10.2-inch iPad (7. Generation, 8. Generation, 9. Generation) ¦ Apple 10.5-inch iPad Air (3. Generation) ¦ Apple 10.5-inch iPad Pro ¦ Apple 10.9-inch iPad Air (4. Generation, 5. Generation) ¦ Apple 11-inch iPad Pro (3. Generation) ¦ Apple 9.7-inch iPad (5. Generation, 6. Generation) ¦ Apple 9.7-inch iPad Pro ¦ Apple iPad Air ¦ Apple iPad Air 2 ¦ Samsung Galaxy Tab A (10.1 Zoll), Tab A7 (10.4 Zoll), Tab S6 |
Produktbeschreibung
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com