Neomounts DS75S-950BL2 NEXT One - Befestigungskit (Monitorarm, Klemmmontagesockel, Tischplattenbohrung) - Voll beweglich - für 2 LCD-Displays - Aluminium - Schwarz - Bildschirmgröße: 43.2-81.3 cm (17"-32") - Tischmontage
Möbel für audiovisuelle Geräte
TypBefestigungskit
DesignVoll beweglich
MontagekomponentenTischplattenbohrung, Klemmmontagesockel, Monitorarm
Platzierung/MontageTischmontage
Empfohlene Verwendung2 LCD-Displays
Empfohlene Display-Größe17"-32"
Empfohlene Anzeigegröße (metrisch)43.2-81.3 cm
FarbeSchwarz
MaterialAluminium
KabelaufbewahrungIntegrierte Kabelaufbewahrung
Neigung-60 ° bis 60 °
Rotation-180° bis 180°
Drehen-90° bis 90°
AnpassungenHöhe, Neigung, Schwenken, Drehung, Breite, Tiefe
Verschiedenes
FarbkategorieSchwarz
PackungsinhaltBefestigungskit für Montage
Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung100 x 100 mm, 75 x 75 mm
Max. Ladegewicht16 kg
DetailsLift mit Gasfeder
Abmessungen und Gewicht
Breite83,3 cm
Tiefe73,9 cm
Höhe58,6 cm
Einstellbare Breite107.4 cm
Einstellbare Tiefe17.3-71 cm
Einstellbare Höhe19.1-52.7 cm
Service und Support
Typ10 Jahre Garantie
Details zu Service & Support
Service und SupportBegrenzte Garantie - 10 Jahre
Produktbeschreibung
Die schwarzen VESA-Platten und die Querstange der NEXT One fügen sich stilvoll in die schwarze Rückseite Ihrer Bildschirme ein. Der DS75S-950BL2 ist für Bildschirme geeignet, die dem VESA-Lochmuster 75x75 oder 100x100 mm entsprechen. Der Monitorarm ist mit einem VESA-Schnellverschlusssystem ausgestattet und wird mit einer Topfix-Klemme und einer Tülle für eine schnelle und einfache Installation geliefert.