Neomounts DS75S-950WH2 - Befestigungskit (Tisch-Montagearm) - Voll beweglich - für 2 LCD-Displays - Aluminium - weiß - Bildschirmgröße: 43.2-81.3 cm (17"-32")
Möbel für audiovisuelle Geräte
TypBefestigungskit
DesignVoll beweglich
MontagekomponentenTisch-Montagearm
Empfohlene Verwendung2 LCD-Displays
Empfohlene Display-Größe17"-32"
Empfohlene Anzeigegröße (metrisch)43.2-81.3 cm
FarbeWeiß
MaterialAluminium
KabelaufbewahrungIntegrierte Kabelaufbewahrung
Neigung-60 ° bis 60 °
Rotation-180° bis 180°
Drehen-90° bis 90°
AnpassungenHöhe, Neigung, Schwenken, Drehung, Breite, Tiefe
Verschiedenes
FarbkategorieWeiß
PackungsinhaltTischklemme, Tüllenhalterung
Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung100 x 100 mm, 75 x 75 mm