Neomounts Display-Tischhalterung 3 Monitore 13-27" Schwarz
108,79 €
Artikel-Nr.: 999446189
Hersteller-Nr.: FPMA-D550DD3BLACK
GTIN: 8717371449070
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999446189
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Aufstellung |
| Design | Voll beweglich |
| Platzierung/Montage | Schreibtisch |
| Empfohlene Verwendung | 3 Monitore |
| Empfohlene Display-Größe | 13"-27" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 33-68.6 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Neigung | -45 ° bis 45 ° |
| Rotation | 360° |
| Drehen | 180° |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, Schwenken, Drehung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 21 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Der Neomounts FPMA-D550DD3 ist ein voll beweglicher Tischständer für drei Flachbildschirme bis zu 27 Zoll und einem max. Gewicht von 7 kg pro Display. Dank der vielseitigen Neig- (90°), Dreh- (360°) und Schwenktechnologie (180°) kann der Schreibtischständer auf jeden gewünschten Betrachtungswinkel eingestellt werde. So nutzen Sie die volle Funktion des Displays. Darüber hinaus verfügt der Tischständer über eine Höhenverstellung (0-43,2 cm), um die perfekte Arbeitssituation zu schaffen. Die intelligenten Kabelführungsclips sorgen für einen sauberen Arbeitsplatz. Weiterhin ist der Tischständer mit einem Easy-release-VESA ausgestattet, mit dem Sie den Monitor im Handumdrehen (de)montieren können.
Der FPMA-D550DD3 eignet sich für Bildschirme mit einem VESA-Lochmuster von 75x75 oder 100x100 mm. Abweichende Lochmuster können mit einer der VESA-Adapterplatten von Neomounts bedient werden.
Der FPMA-D550DD3 eignet sich für Bildschirme mit einem VESA-Lochmuster von 75x75 oder 100x100 mm. Abweichende Lochmuster können mit einer der VESA-Adapterplatten von Neomounts bedient werden.
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com