Neomounts FL55-875BL1 - Wagen - motorisiert - für LCD-Display - verriegelbar - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 140-254 cm (55"-100")
Möbel für audiovisuelle Geräte
TypWagen
DesignMotorisiert
Empfohlene VerwendungLCD-Display
Empfohlene Display-Größe55"-100"
Empfohlene Anzeigegröße (metrisch)140-254 cm
FarbeSchwarz
MaterialStahl
KabelaufbewahrungIntegrierte Kabelaufbewahrung
VerriegelbarJa
SchloßartVorhängeschloss (nicht enthalten)
Anheben65 cm
AnpassungenHöhe
Anz. Räder4
Anz. Bremsen4
Raddurchmesser10 cm
Verschiedenes
FarbkategorieSchwarz
Schnittstelle für FlachbildschirmbefestigungBis zu 800 x 600 mm, Ab 100 x 100 mm
Max. Ladegewicht110 kg
Abmessungen und Gewicht
Breite101,9 cm
Tiefe83,1 cm
Höhe212,7 cm
Einstellbare Höhe111.3-176.3 cm
Service und Support
Typ5 Jahre Garantie
Details zu Service & Support
Service und SupportBegrenzte Garantie - 5 Jahre
Produktbeschreibung
Neomounts FL55-875BL1 Move Lift ist ein mobiler Bodenständer für Displays bis zu 100\" mit einer maximalen Gewichtskapazität von 110kg. Der Wagen hat eine motorisierte Höhenverstellung von 65 cm (35 mm/Sekunde), wird mit einer Kabelfernbedienung bedient und ist mit einem Antikollisionssystem für zusätzliche Sicherheit ausgestattet. Ein belüftetes, abschließbares Beschlagsfach mit Kabelöffnung ist im Lieferumfang enthalten und für die Installation optional.