Neomounts FPMA-C400 - Halterung - Voll beweglich - für LCD-Display - Silber - Bildschirmgröße: 81.3-152 cm (32"-60") - Deckenmontage
Möbel für audiovisuelle Geräte
TypHalterung
DesignVoll beweglich
Platzierung/MontageDeckenmontage
Empfohlene VerwendungLCD-Display
Empfohlene Display-Größe32"-60"
Empfohlene Anzeigegröße (metrisch)81.3-152 cm
FarbeSilber
KabelaufbewahrungIntegrierte Kabelaufbewahrung
Neigung25°
Drehen60°
AnpassungenHöhe, Neigung, Schwenken
Verschiedenes
FarbkategorieSilber
Schnittstelle für FlachbildschirmbefestigungBis zu 600 x 400 mm, Ab 200 x 200 mm
Max. Ladegewicht35 kg
Abmessungen und Gewicht
Tiefe8 cm
Einstellbare Höhe64-104 cm
Service und Support
Typ5 Jahre Garantie
Details zu Service & Support
Service und SupportBegrenzte Garantie - 5 Jahre
Produktbeschreibung
Neomounts FPMA-C400 verfügt über zwei Drehpunkte und eignet sich für Bildschirme bis 60\" (152 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produktes beträgt 35 kg. Die Deckenhalterung ist geeignet für Bildschirme mit VESA Lochmuster 200x200 bis 600x400mm.