Neomounts FPMA-D700D3 - Befestigungskit - für 3 LCD-Anzeigen - Schwarz - Bildschirmgröße: 25.4-69 cm (10"-27") - Klemmmontage, Tischmontage
218,39 €
Artikel-Nr.: 991314217
Hersteller-Nr.: FPMA-D700D3
GTIN: 8717371443641
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991314217
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Platzierung/Montage | Klemmmontage, Tischmontage |
| Empfohlene Verwendung | 3 LCD-Anzeigen |
| Empfohlene Display-Größe | 10"-27" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 25.4-69 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Rotation | 360° |
| Drehen | 45° |
| Anpassungen | Höhe, Schwenken, Drehung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | Bis zu 100 x 100 mm, Ab 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 24 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 122,5 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Einstellbare Höhe | 32-42 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Die Neomounts Tischhalterung, das Modell FPMA-D700D3, ist eine schwenk- und drehbare Tischhalterung für drei Flachbildschirme bis 27\" (69 cm). Diese Halterung ist eine gute Wahl für platzsparende Platzierung auf Schreibtischen mit einer Tischklemme.
Neomounts dreh- (360°) und schwenkbare (180°) Technologie ermöglicht es die Halterung auf jedem Betrachtungswinkel zu ändern, um von den vollen Umfang der Möglichkeiten des Flachbildschirms, zu profitieren. Die Halterung ist manuell höhenverstellbar von 32 bis 42 Zentimetern. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Arbeitsplatz schön und ordentlich zu halten.
Durch eine ergonomische Halterung können Nacken- und Rückenbeschwerden vermieden werden. Ideal für den Einsatz in Büros und auf Theken oder in einem Empfangsbereich.
Neomounts dreh- (360°) und schwenkbare (180°) Technologie ermöglicht es die Halterung auf jedem Betrachtungswinkel zu ändern, um von den vollen Umfang der Möglichkeiten des Flachbildschirms, zu profitieren. Die Halterung ist manuell höhenverstellbar von 32 bis 42 Zentimetern. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Arbeitsplatz schön und ordentlich zu halten.
Durch eine ergonomische Halterung können Nacken- und Rückenbeschwerden vermieden werden. Ideal für den Einsatz in Büros und auf Theken oder in einem Empfangsbereich.
Verantwortliche Person in der EU:
Neomounts Deutschland GmbH Willy-Brandt-Ring 15 41747 Viersen Deutschland +4921625483032 dach@neomounts.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.neomounts.com/company-information/privacy-policy/?_gl=1*r9rnas*_up*MQ..*_ga*NzhmMzlhNTItNWM0My00YjRjLTlkYmItOWVkM2JmMGVlYjVm*_ga_Q3JXEEYR17*czE3NjEyMjk4MTQkbzEkZzAkdDE3NjEyMjk4MTQkajYwJGwwJGgw
Neomounts Deutschland GmbH Willy-Brandt-Ring 15 41747 Viersen Deutschland +4921625483032 dach@neomounts.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.neomounts.com/company-information/privacy-policy/?_gl=1*r9rnas*_up*MQ..*_ga*NzhmMzlhNTItNWM0My00YjRjLTlkYmItOWVkM2JmMGVlYjVm*_ga_Q3JXEEYR17*czE3NjEyMjk4MTQkbzEkZzAkdDE3NjEyMjk4MTQkajYwJGwwJGgw