Neomounts Flat Screen Dual Desk Mount 10-32inch spring clamp/grommet White Weiß
201,59 €
Artikel-Nr.: 999464166
Hersteller-Nr.: FPMA-D750DWHITHE2
GTIN: 8717371448578
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999464166
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Design | Voll beweglich |
| Montagekomponenten | Tischmontage |
| Platzierung/Montage | Klemmmontage, Tülle |
| Empfohlene Verwendung | 2 LCD-Displays |
| Empfohlene Display-Größe | 10"-32" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 25.4-81 cm |
| Farbe | Weiß |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Neigung | -50° bis 120° |
| Schwenken | 180° |
| Rotation | 180° |
| Drehen | 180° |
| Anpassungen | Höhe, Schwenk, Neigung, Schwenken, Drehung, Tiefe |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | Bis zu 100 x 100 mm, Ab 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 16 kg |
| Mindestladegewicht | 4 kg |
| Details | Lift mit Gasfeder |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Einstellbare Tiefe | 0-53 cm |
| Einstellbare Höhe | 20-51 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Die Neomounts Tischhalterung, Modell FPMA-D750DWHITE2 ist eine neig-, schwenk- und drehbare Tischhalterung für Flachbildschirme bis zu 32\". Diese Halterung ist eine großartige Wahl für die platzsparende Platzierung auf Schreibtischen mit einer Topfix-Schreibtischklemme oder einer Tülle.
Die vielseitige Neigungs- (170°), Dreh- (180°) und Schwenktechnik (180°) von Neomounts ermöglicht es, die Halterung in jeden beliebigen Blickwinkel zu bringen, um die Möglichkeiten des Flachbildschirms voll auszunutzen. Die Halterung ist mit einem 180°-Stoppmechanismus ausgestattet. Die Halterung ist durch eine Gasfeder leicht von 20 bis 51 cm höhenverstellbar. In der Tiefe ist sie von 0 bis 53 cm verstellbar. Ein innovatives Kabelmanagement verbirgt und leitet die Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel und sorgen Sie für einen aufgeräumten Arbeitsplatz.
Neomounts FPMA-D750DWHITE2 hat drei Drehpunkte und ist für Bildschirme bis zu 32\" (81 cm) geeignet. Die Gewichtskapazität dieses Produkts liegt bei 2-8 kg für jeden Bildschirm. Die Tischhalterung ist für Bildschirme geeignet, die dem VESA-Lochmuster 75 x 75 mm oder 100 x 100 mm entsprechen. Andere Lochmuster können mit Neomounts VESA-Adapterplatten abgedeckt werden. Durch die Verwendung einer ergonomischen Halterung können Nacken- und Rückenbeschwerden vermieden werden. Ideal für den Einsatz in Büros und auf Theken oder im Empfangsbereich.
Die vielseitige Neigungs- (170°), Dreh- (180°) und Schwenktechnik (180°) von Neomounts ermöglicht es, die Halterung in jeden beliebigen Blickwinkel zu bringen, um die Möglichkeiten des Flachbildschirms voll auszunutzen. Die Halterung ist mit einem 180°-Stoppmechanismus ausgestattet. Die Halterung ist durch eine Gasfeder leicht von 20 bis 51 cm höhenverstellbar. In der Tiefe ist sie von 0 bis 53 cm verstellbar. Ein innovatives Kabelmanagement verbirgt und leitet die Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel und sorgen Sie für einen aufgeräumten Arbeitsplatz.
Neomounts FPMA-D750DWHITE2 hat drei Drehpunkte und ist für Bildschirme bis zu 32\" (81 cm) geeignet. Die Gewichtskapazität dieses Produkts liegt bei 2-8 kg für jeden Bildschirm. Die Tischhalterung ist für Bildschirme geeignet, die dem VESA-Lochmuster 75 x 75 mm oder 100 x 100 mm entsprechen. Andere Lochmuster können mit Neomounts VESA-Adapterplatten abgedeckt werden. Durch die Verwendung einer ergonomischen Halterung können Nacken- und Rückenbeschwerden vermieden werden. Ideal für den Einsatz in Büros und auf Theken oder im Empfangsbereich.