Neomounts Klemmensatz (2 Stk) NS-CLMP40 Weiß
32,09 €
Artikel-Nr.: 999118520
Hersteller-Nr.: NS-CLMP40WHITE
GTIN: 8717371448288
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999118520
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Schreibtischzwinge |
| Max. Ladegewicht | 5 kg |
| Funktionen | Kompatibel mit Tischstärken von 25 - 40 mm |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,2 cm |
| Tiefe | 3,1 cm |
| Höhe | 8,9 cm |
| Garantie | |
| Garantie | 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Der NS-CLMP40WHITE eignet sich für Schreibtische mit einer Dicke von 25-40 mm. Die Klemmen garantieren eine solide und sichere Installation der NS-GLSPROTECT-Sicherheitsschirme oder anderer geeigneter Schutzscheiben, die Sie am Schreibtisch befestigen möchten. Die Klemmen werden direkt am Schreibtisch befestigt und bewegen sich daher reibungslos mit dem höhenverstellbaren Schreibtisch.
Ebenfalls erhältlich: Für Schreibtische mit einer Tischplatte, die dünner als 25 mm ist, sind die NS-CLMP25-Klemmen erhältlich. Mit diesen Klemmen können die Bildschirme auf Schreibtischen mit einer Arbeitsplatte von 8-25 mm Dicke montiert werden.
Ebenfalls erhältlich: Für Schreibtische mit einer Tischplatte, die dünner als 25 mm ist, sind die NS-CLMP25-Klemmen erhältlich. Mit diesen Klemmen können die Bildschirme auf Schreibtischen mit einer Arbeitsplatte von 8-25 mm Dicke montiert werden.
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com