Neomounts Laptop-Ständer NSLS300 - Grau
32,92 €
Artikel-Nr.: 999081036
Hersteller-Nr.: NSLS300
GTIN: 8717371448332
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999081036
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Ständer |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Max. Ladegewicht | 5 kg |
| Leistungsmerkmale | Einstellbare Breite, Für 11" bis 17" große Notebooks |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 15 cm |
| Tiefe | 9,2 cm |
| Höhe | 4,2 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Der Neomounts NSLS300 ist ein vertikaler Ständer für Laptops von 11 bis 17 Zoll. Es ist eine clevere, platzsparende Lösung für Ihren Schreibtisch. Der Ständer ist in der Breite verstellbar und daher universell einsetzbar. Das solide Aluminiumdesign sorgt für eine sichere Positionierung des Laptops.
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com