Neomounts Screen Wall Mount full motion 2 pivots Schwarz
76,89 €
Artikel-Nr.: 999446179
Hersteller-Nr.: WL40S-840BL14
GTIN: 8717371448844
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999446179
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Design | Voll beweglich |
| Montagekomponenten | Wandmontage |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Empfohlene Display-Größe | 32"-65" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 81.28-165.1 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Neigung | -2° bis 12° |
| Drehen | 25° |
| Anpassungen | Schwenken, Neigung, Nivellierung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | Bis zu 400 x 400 mm, Ab 100 x 100 mm |
| Max. Ladegewicht | 40 kg |
| Montage erforderlich | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Einstellbare Tiefe | 4.9-34.5 cm |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Abmessung | Wandplatte - Breite: 9 cm Höhe: 17.7 cm, VESA-Platte - Breite: 44.9 cm Höhe: 44.9 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Die Neomounts Select WL40S-840BL14 ist eine vollbewegliche Wandhalterung für Flachbildschirme bis zu 65\" mit einem empfohlenen Maximalgewicht von 40kg. Die vielseitige Neigungs- (14°) und Schwenkfunktion (25°) ermöglicht es Ihnen, den optimalen Betrachtungswinkel einzustellen. Der Ständer kann für eine perfekte Installation einfach nivelliert werden. Der WL40S-840BL14 hat eine Tiefe von 4,9-34,5 cm und ist für Bildschirme mit VESA-Löchern von 100x100 bis 400x400 mm geeignet. Der Standfuß ist mit einem Easy-Release-System ausgestattet, mit dem sich der Fernseher im Handumdrehen befestigen lässt. Eine Wasserwaage und eine Schablone sind im Montageset enthalten, um eine einfache Installation des Standfußes zu gewährleisten. Der Standfuß ist mit einem hochwertigen Stahlsystem ausgestattet, um lose Kabel an der Rückseite des Bildschirms zu befestigen.
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com