Neomounts Screen Wall Mount tilt VESA 600x400 Schwarz
75,19 €
Artikel-Nr.: 999446170
Hersteller-Nr.: WL35S-850BL16
GTIN: 8717371448868
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999446170
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Design | Neigbar |
| Montagekomponenten | Wandmontage |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Empfohlene Display-Größe | 40"-86" |
| Farbe | Schwarz |
| Neigung | 12° |
| Anpassungen | Nivellierung, Höhe, Neigung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | Bis zu 600 x 400 mm, Ab 100 x 100 mm |
| Max. Ladegewicht | 60 kg |
| Montage erforderlich | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 68,4 cm |
| Tiefe | 3,5 cm |
| Höhe | 42,5 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Die Neomounts Select WL35S-850BL16 ist eine neigbare Wandhalterung für Flachbildschirme bis zu 82\" mit einem empfohlenen Maximalgewicht von 70kg. Die vielseitige Neigetechnik (12°) ermöglicht es Ihnen, den optimalen Blickwinkel zu schaffen. Für eine perfekte Installation ist eine Höhen- und Niveauregulierung möglich. Der WL35S-850BL16 hat eine Tiefe von 3,5 cm und ist für Bildschirme mit VESA-Löchern geeignet. Sie können die Wandhalterung mit der mitgelieferten Anti-Diebstahl-Schraube oder einem Vorhängeschloss sichern. Der Standfuß ist mit einem intelligenten magnetischen Zug- und Lösesystem ausgestattet, mit dem der Fernseher im Handumdrehen sicher und stabil befestigt werden kann. Anschließend lassen sich die Zug- und Entriegelungslaschen durch Anklicken des Magneten am Standfuß einfach hinter dem Bildschirm verstecken. Im Montageset sind eine Wasserwaage und eine Schablone enthalten, die eine einfache Installation des Ständers ermöglichen.
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com