Neomounts Select AWL-250BL16 VESA-Erweiterungsset Schwarz
25,19 €
Artikel-Nr.: 999523203
Hersteller-Nr.: AWL-250BL16
GTIN: 8717371449599
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999523203
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Montagekomponenten | VESA-Erweiterungskit |
| Platzierung/Montage | Wandmontage |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Anpassungen | Neigung, Schwenken |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 1000 x 600 mm, 600 x 500 mm, 900 x 600 mm, 800 x 600 mm, 600 x 600 mm, 1200 x 600 mm, 800 x 500 mm, 400 x 500 mm, 400 x 600 mm |
| Max. Ladegewicht | 75 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 8 cm |
| Tiefe | 1 cm |
| Höhe | 64 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Das Neomounts AWL-250BL16 ist ein universell einsetzbares VESA-Erweiterungskit für Halterungen mit einer maximalen Gewichtskapazität von 75 kg. Mit dem Erweiterungskit kann die VESA von 400 mm auf 500 oder 600 mm erweitert werden. Das Kit wird auf die vorhandenen Halterungen der Halterung montiert und ist sowohl für die Quer- als auch für die Hochformatmontage geeignet.
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com