Neomounts Telefonständer DS10-150SL1
19,14 €
Artikel-Nr.: 999169031
Hersteller-Nr.: DS10-150SL1
GTIN: 8717371448479
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999169031
| CE-Zubehör | |
|---|---|
| Produkttyp | Ständer |
| Paketinhalt | Weichetui |
| Bestimmt für | Handy |
| Bildschirmgröße Kompatibilität | Bis zu 4,7 Zoll |
| Anpassungen | Höhe, Neigung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Silber |
| Farbkategorie | Silber |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,3 cm |
| Tiefe | 7,2 cm |
| Höhe | 9,1 cm |
| Gewicht | 100 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
Der Neomounts DS10-160SL1 ist ein faltbarer Ständer für Smartphones bis 7 Zoll. Durch die clevere Neigungsoption (270°) kann der Ständer auf den idealen Betrachtungswinkel umgestellt werden. Der Telefonständer ist ideal zum Freisprechen bei Videoanrufen, zum Ansehen eines Films oder zum Spielen eines Spiels.
Dank der offenen Konfiguration bleibt der Ladeanschluss zugänglich und die Ladekabel können zur Rückseite des Ständers geführt werden. Durch das leichte, kompakte Design eignet sich der Ständer ideal, um ihn überall hin mit zu nehmen. Die rutschfesten Silikonkissen und die Sicherheits-Leisten sorgen für eine solide Positionierung Ihres Telefons.
Dank der offenen Konfiguration bleibt der Ladeanschluss zugänglich und die Ladekabel können zur Rückseite des Ständers geführt werden. Durch das leichte, kompakte Design eignet sich der Ständer ideal, um ihn überall hin mit zu nehmen. Die rutschfesten Silikonkissen und die Sicherheits-Leisten sorgen für eine solide Positionierung Ihres Telefons.
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com