Neomounts Tischhalterung für Tablets 9.7 - 11" Weiß
68,99 €
Artikel-Nr.: 999548700
Hersteller-Nr.: DS15-625WH1
GTIN: 8717371449780
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999548700
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Aufstellung |
| Platzierung/Montage | Thekenbereich |
| Empfohlene Verwendung | Tablett |
| Empfohlene Display-Größe | 7.9" - 11" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 20.1-27.9 cm |
| Farbe | Weiß |
| Material | Stahl |
| Kabelaufbewahrung | Internes Kabelmanagement |
| Verriegelbar | Ja |
| Neigung | -110° to 20° |
| Rotation | 360° |
| Anpassungen | Neigung, Drehung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Max. Ladegewicht | 1 kg |
| Details | Hochformat, Querformat |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 16 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Höhe | 41,5 cm |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Abmessung | Tablet-Halter - Breite: 18.1 cm, Tiefe: 1.8 cm, Höhe: 24.6 cm, Basis - Breite: 16 cm, Tiefe: 23 cm, Höhe: 0.5 cm, Stange - Breite: 3.2 cm, Tiefe: 3.2 cm, Höhe: 28.5 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Der Neomounts DS15-625WH1 ist ein Tisch-Tablet-Halter, der sich um 360° drehen lässt, um einfach zwischen Hoch- und Querformat zu wechseln. Zusätzlich kann der Tablet-Halter für eine bequeme Betrachtung um +20°/-110° gekippt werden. Mit der Schiebeschiene auf der Rückseite kann das Tablet perfekt in der Mitte des Halters ausgerichtet werden.
Der Tablet-Halter verfügt über ein Anti-Diebstahl-Schloss und einen abschraubbaren Fuß für zusätzliche Sicherheit. Anti-Rutsch-Pads schützen das Tablet vor Kratzern, während die höhen- und breitenverstellbaren Klammern für eine sichere und feste Platzierung des Geräts sorgen. Der obere Teil hat eine Aussparung für die Kamera des Tablets. Kabel können über das interne Kabelmanagementsystem ordentlich verlegt werden. Der DS15-625WH1 ist für Tablets mit einer Dicke von 0 - 8,5 mm geeignet.
Der Tablet-Halter verfügt über ein Anti-Diebstahl-Schloss und einen abschraubbaren Fuß für zusätzliche Sicherheit. Anti-Rutsch-Pads schützen das Tablet vor Kratzern, während die höhen- und breitenverstellbaren Klammern für eine sichere und feste Platzierung des Geräts sorgen. Der obere Teil hat eine Aussparung für die Kamera des Tablets. Kabel können über das interne Kabelmanagementsystem ordentlich verlegt werden. Der DS15-625WH1 ist für Tablets mit einer Dicke von 0 - 8,5 mm geeignet.
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com