Neomounts Wand-Adapter schwarz
31,89 €
Artikel-Nr.: 999523201
Hersteller-Nr.: AWL75-450BL
GTIN: 8717371449506
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999523201
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Montagekomponente |
| Montagekomponenten | Wandadapter |
| Empfohlene Verwendung | Gelenkarm |
| Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 8,5 cm |
| Tiefe | 7,5 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Neomounts Montagekomponente Wandadapter für Gelenkarm Schwarz
Produktbeschreibung:
Der Neomounts AWL75-450BL ist ein praktischerWand-Adapter - der mit den Tischhalterungen für
einen Monitor DS70-450BL1 und DS70PLUS-450BL1
- und zwei Monitore DS75-450BL2 kompatibel ist.
Der Wand-Adapter bietet Ihnen die Möglichkeit
- den Monitorarm statt auf dem Schreibtisch -
an der Wand zu montieren.
Eine clevere - platzsparende Lösung - wenn eine
Tischmontage nicht möglich oder gewünscht ist.
Die Verpackung des Wandadapters AWL75-450BL ist
100% plastikfrei und besteht vollständig aus Karton und Papier.
Technische Details:
Allgemein
Breite
8,5 cm
Tiefe
7,5 cm
Höhe
21 cm
Farbe
Schwarz
Möbel für audiovisuelle Geräte
Typ
Montagekomponente
Montagekomponenten
Wandadapter
Empfohlene Verwendung
Gelenkarm
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 5 Jahre
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com