Neomounts bewegliche Display Stangenhalterung 32-55"
66,69 €
Artikel-Nr.: 999446175
Hersteller-Nr.: FL40-430BL14
GTIN: 8717371449001
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999446175
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Design | Voll beweglich |
| Montagekomponenten | Stangenbefestigung |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Empfohlene Display-Größe | 32"-55" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 81.28-139.7 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Neigung | -10° bis 15° |
| Drehen | 180° |
| Anpassungen | Neigung, Schwenken |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 200 mm, 200 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 200 x 100 mm, 300 x 300 mm, 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 25 kg |
| Montage erforderlich | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 45 cm |
| Tiefe | 7,6 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Der Neomounts FL40-430BL14 ist ein voll beweglicher Säulenständer für Flachbildschirme bis 55\" mit einer maximalen Belastbarkeit von 25 kg. Dank der vielseitigen neigbaren (25°) und drehbaren (120°) Technologie ist es möglich, den optimalen Betrachtungswinkel zu schaffen. Für eine perfekte Installation ist eine Niveauregulierung verfügbar.
Der FL40-430BL14 ist 7,6 cm tief und eignet sich für Bildschirme mit einem VESA-Lochmuster von 75x75 bis 400x400 mm.
Der FL40-430BL14 ist 7,6 cm tief und eignet sich für Bildschirme mit einem VESA-Lochmuster von 75x75 bis 400x400 mm.
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com