Neomounts feste Display-Wandhalterung WL30 32-65"
25,26 €
Artikel-Nr.: 999523198
Hersteller-Nr.: WL30-350BL14
GTIN: 8717371449629
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999523198
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Design | Fest |
| Montagekomponenten | Wandmontage |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Empfohlene Display-Größe | 32"-65" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 81.3-165.1 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Verriegelbar | Ja |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 200 mm, 100 x 150 mm, 200 x 300 mm, 200 x 400 mm, 75 x 100 mm, 200 x 200 mm, 75 x 200 mm, 120 x 120 mm, 400 x 300 mm, 50 x 50 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 300 x 200 mm, 300 x 100 mm, 200 x 100 mm, 300 x 300 mm, 350 x 350 mm, 100 x 75 mm, 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 40 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 45 cm |
| Tiefe | 3,9 cm |
| Höhe | 42,5 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Neomounts Befestigungskit Wandmontage fest für Flachbildschirm verriegelbar Schwarz Bildschirmgröße: 81.3-165,1 cm 32"-65"
Produktbeschreibung:
Anzahl montierbarer Displays: 1 Display(s) · Gasdruck-Technik: Nein · Geeignet für Apple: Nein · Gewicht: 1,3 kg · Halter-Ausführung: Starr · Herstellerfarbe: Schwarz · Material (Details): Stahl · Mengenangaben (LOV - Nur für Titel): 1fach · Passend für Display-Größe: 81,3 cm (32"),83,8 cm (33"),86,4 cm (34"),88,9 cm (35"),91,4 cm (36"),94,0 cm (37"),95,3 cm (37,5"),96,5 cm (38"),99,1 cm (39"),101,6 cm (40"),104,1 cm (41"),106,7 cm (42"),109,2 cm (43"),111,8 cm (44"),114,3 cm (45"),116,8 cm (46"),119,4 cm (47"),121,9 cm (48"),124,5 cm (49"),127,0 cm (50"),129,5 cm (51"),132,1 cm (52"),134,6 cm (53"),137,2 cm (54"),139,7 cm (55"),142,2 cm (56"),144,8 cm (57"),147,3 cm (58"),149,9 cm (59"),152,4 cm (60"),154,9 cm (61"),157,5 cm (62"),160,0 cm (63"),162,6 cm (64"),165,1 cm (65") · Produktabmessung, Breite: 6,3 cm · Produktabmessung, Höhe: 55 cm · Produktabmessung, Tiefe: 5 cm · Tragkraft (max.): 40 kg · VESA-Norm: 50 x 50 mm,75 x 75 mm,100 x 75 mm,100 x 100 mm,100 x 200 mm,150 x 75 mm,150 x 100 mm,200 x 100 mm,200 x 200 mm,200 x 300 mm,200 x 400 mm,300 x 100 mm,300 x 200 mm,300 x 300 mm,300 x 400 mm,400 x 100 mm,400 x 200 mm,400 x 300 mm,400 x 400 mm · Wandabstand (max.): 3,9 cmTechnische Details:
Allgemein
Breite
45 cm
Tiefe
3,9 cm
Höhe
42,5 cm
Farbe
Schwarz
Packungsinhalt
Befestigungsteile
Möbel für audiovisuelle Geräte
Typ
Befestigungskit
Montagekomponenten
Wandmontage
Design
Fest
Empfohlene Verwendung
Flachbildschirm
VESA-Halterung
100 x 100 mm, 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, 400 x 300 mm, 50 x 50 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 300 x 200 mm, 300 x 100 mm, 200 x 100 mm, 300 x 300 mm, 350 x 350 mm, 100 x 75 mm, 100 x 200 mm, 100 x 150 mm, 200 x 300 mm, 200 x 400 mm, 75 x 100 mm, 75 x 200 mm, 120 x 120 mm
Verriegelbar
Ja
Empfohlene Display-Größe
81.3-165,1 cm (32"-65")
Max. Ladegewicht
40 kg
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 5 Jahre
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com