Neomounts floor stand lockable tablet casing for Apple iPad
171,09 €
Artikel-Nr.: 999475750
Hersteller-Nr.: FL15-650WH1
GTIN: 8717371449346
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999475750
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Aufstellung |
| Platzierung/Montage | Bodenmontage |
| Empfohlene Verwendung | Tablett |
| Empfohlene Display-Größe | 9.7", 10.1", 10.2", 10.4", 10.5", 10.9", 11" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 24.6 cm, 25.7 cm, 25.9 cm, 26.4 cm, 26.6 cm, 27.7 cm, 27.9 cm |
| Farbe | Weiß |
| Kabelaufbewahrung | Internes Kabelmanagement |
| Verriegelbar | Ja |
| Schloßart | Schlüssel |
| Neigung | 75° |
| Rotation | 0° bis 90° |
| Anpassungen | Neigung, Drehung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Packungsinhalt | Klebepads, 4 x M5x x 6 Schrauben, Befestigungsteile, 2 Schlüssel, 4 x M4 x 12 Schrauben, 4 x M8 x 20 Schrauben |
| Montage erforderlich | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Einstellbare Höhe | 111.1-126 cm |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Abmessung | Basis - Breite: 40 cm, Tiefe: 30 cm, Höhe: 0.5 cm, Tablet-Halter - Breite: 22.6 cm, Tiefe: 33.9 cm, Höhe: 2.25 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Apple 10.2-inch iPad; 10.5-inch iPad Air (3rd generation); 10.5-inch iPad Pro; 10.9-inch iPad Air (4th generation); 11-inch iPad Pro (3rd generation); 9.7-inch iPad (5th generation, 6th generation); 9.7-inch iPad Pro; iPad Air; iPad Air 2; Samsung Galaxy Tab A (10.1 in), Tab A7, Tab S6 |
| Spezifikationen | Apple 10.2-inch iPad (7. Generation, 8. Generation, 9. Generation) ¦ Apple 10.5-inch iPad Air (3. Generation) ¦ Apple 10.5-inch iPad Pro ¦ Apple 10.9-inch iPad Air (4. Generation, 5. Generation) ¦ Apple 11-inch iPad Pro (3. Generation) ¦ Apple 9.7-inch iPad (5. Generation, 6. Generation) ¦ Apple 9.7-inch iPad Pro ¦ Apple iPad Air ¦ Apple iPad Air 2 ¦ Samsung Galaxy Tab A (10.1 Zoll), Tab A7, Tab S6 |
Produktbeschreibung
Neomounts floor stand lockable tablet casing for Apple iPad PRO Air & Samsung Galaxy
Produktbeschreibung:
Maximale Bildschirmgröße: 27,9 cm (11")Befestigungstyp:FlurSchloss Art: SchlüsselWeißDer Neomounts FL15-650WH1
ist ein Tablet-Bodenständer,
der um 90° gedreht werden kann, sodass Sie zwischen
Hoch- und Querformat wechseln können.
Der Betrachtungswinkel kann für eine bequeme Position
um bis zu 75° geneigt werden.
Das clevere Design umfasst sechs verschiedene
Tablet-Einsätze,
wodurch der Tablet-Halter für für verschiedene
9,7-11"-Tablets geeignet ist*.Der Tablet-Bodenständer
verfügt über ein Diebstahlschutzschloss und einen
Schraubsockel für zusätzliche Sicherheit.
Anti-Rutsch-Pads schützen das Tablet vor Kratzern
und die Stahlkonstruktion sorgt für einen sicheren
und festen Stand.
Das Kabelmanagementsystem ermöglicht es, Kabel
durch das Innere des Ständers zu führen.
* Geeignet für:9,7" iPad 5/6, iPad Air 1/2 und
iPad Pro (Gen 1) 10,2" iPad 7/8/9 und 10,5" iPad Air 3,
iPad Pro (Gen 2)11" iPad Pro (Gen 3/4/5) und 10,9"
iPad Air 410,4" Samsung Galaxy Tab A710,1" Samsung
Galaxy Tab A10,4" Samsung Galaxy Tab S6
Technische Details:
Allgemein
Einstellbare Höhe
111.1-126 cm
Farbe
Weiß
Packungsinhalt
Befestigungsteile, 2 Schlüssel, 4 x M4 x 12 Schrauben, 4 x M8 x 20 Schrauben, Klebepads, 4 x M5x x 6 Schrauben
Möbel für audiovisuelle Geräte
Typ
Aufstellung
Empfohlene Verwendung
Tablett
Platzierung/Montage
Bodenmontage
Kabelaufbewahrung
Internes Kabelmanagement
Verriegelbar
Ja
Empfohlene Display-Größe
24,6 cm, 25,7 cm, 25,9 cm, 26,4 cm, 26,6 cm, 27,7 cm, 27,9 cm (9.7", 10.1", 10.2", 10.4", 10.5", 10.9", 11")
Neigung
75°
Rotation
0° bis 90°
Anpassungen
Neigung, Drehung
Schloßart
Schlüssel
Montage erforderlich
Ja
Details zu Abmessungen & Gewicht
Abmessung
Basis - Breite: 40 cm, Tiefe: 30 cm, Höhe: 0,5 cm ¦ Tablet-Halter - Breite: 22,6 cm, Tiefe: 33,9 cm, Höhe: 2,25 cm
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 5 Jahre
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Apple 10.2-inch iPad (7. Generation, 8. Generation, 9. Generation) ¦ Apple 10.5-inch iPad Air (3. Generation) ¦ Apple 10.5-inch iPad Pro ¦ Apple 10.9-inch iPad Air (4. Generation, 5. Generation) ¦ Apple 11-inch iPad Pro (3. Generation) ¦ Apple 9.7-inch iPad (5. Generation, 6. Generation) ¦ Apple 9.7-inch iPad Pro ¦ Apple iPad Air ¦ Apple iPad Air 2 ¦ Samsung Galaxy Tab A (10.1 Zoll), Tab A7, Tab S6
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com