Neomounts universelle Videobar-Kit 43-110"
87,39 €
Artikel-Nr.: 900098155
Hersteller-Nr.: AV30-500BL
GTIN: 8717371449377
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900098155
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Montagekomponenten | Montageklammer |
| Platzierung/Montage | VESA-Montage möglich |
| Empfohlene Verwendung | Video-Leiste |
| Empfohlene Display-Größe | 43"-110" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 109.2-279.4 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anpassungen | Höhe, Breite |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | Bis zu 800 x 600 mm, Ab 200 x 200 mm |
| Max. Ladegewicht | 10 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Neomounts Befestigungskit Montageklammer für Video-Leiste Universal Schwarz Bildschirmgröße: 109.2-279,4 cm 43"-110" VESA-Montage möglich
Produktbeschreibung:
Das Neomounts AV30-500BL ist ein Montageset für Videoleisten, das für Displays mit einer Größe von 43 bis 110 Zoll geeignet ist. Dank seiner VESA-kompatiblen Konstruktion ist es mit verschiedenen Flachbildschirmen kompatibel und bietet eine Lösung für Installationen. Dieses Montageset lässt sich sowohl in der Höhe als auch in der Breite verstellen und bietet somit Komfort und Flexibilität für unterschiedliche Aufstellungen in verschiedenen Umgebungen.Technische Details:
Allgemein
Farbe
Schwarz
Möbel für audiovisuelle Geräte
Typ
Befestigungskit
Montagekomponenten
Montageklammer
Empfohlene Verwendung
Video-Leiste
Platzierung/Montage
VESA-Montage möglich
VESA-Halterung
Ab 200 x 200 mm, bis zu 800 x 600 mm
Empfohlene Display-Größe
109.2-279,4 cm (43"-110")
Anpassungen
Höhe, Breite
Max. Ladegewicht
10 kg
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 5 Jahre
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com