Neomounts voll-bewegliche Display Stangenhalterung 23-42"
65,79 €
Artikel-Nr.: 999446172
Hersteller-Nr.: FL40-450BL12
GTIN: 8717371449025
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999446172
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Design | Voll beweglich |
| Montagekomponenten | Stangenbefestigung |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Empfohlene Display-Größe | 23"-42" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 58.4-106.7 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Neigung | -10° bis 15° |
| Drehen | 180° |
| Anpassungen | Neigung, Schwenken, Tiefe |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 200 mm, 200 x 200 mm, 200 x 100 mm, 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 25 kg |
| Montage erforderlich | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 22,6 cm |
| Höhe | 22,6 cm |
| Einstellbare Tiefe | 7.6-32.2 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Der Neomounts FL40-430BL12 ist ein voll beweglicher Säulenständer für Flachbildschirme bis 42\" mit einer maximalen Tragfähigkeit von 25 kg. Dank der vielseitigen neigbaren (25°) und drehbaren (180°) Technologie kann der Ständer den optimalen Betrachtungswinkel erzeugen. Für eine perfekte Installation ist eine Niveauregulierung möglich.
Der FL40-430BL12 hat eine Tiefe von 7,6-32,2 cm und ist für Bildschirme mit einem VESA-Lochmuster von 75x75 bis 200x200 mm geeignet. Die Halterung ist mit einem Kabelmanagementsystem ausgestattet, Kabel können gesichert und geführt werden.
Der FL40-430BL12 hat eine Tiefe von 7,6-32,2 cm und ist für Bildschirme mit einem VESA-Lochmuster von 75x75 bis 200x200 mm geeignet. Die Halterung ist mit einem Kabelmanagementsystem ausgestattet, Kabel können gesichert und geführt werden.
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com