Neomounts voll-bewegliche Display Stangenhalterung 32-55"
73,69 €
Artikel-Nr.: 999446166
Hersteller-Nr.: FL40-450BL14
GTIN: 8717371449032
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999446166
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Montagekomponenten | VESA-Platte, Adapter für Halterung, Stangenbefestigung |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Neigung | -15° bis 10° |
| Schwenken | - 90 ° bis 90 ° |
| Rotation | -3° bis 3° |
| Drehen | -90° bis 90° |
| Anpassungen | Schwenk, Neigung, Schwenken, Drehung, Tiefe |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Packungsinhalt | Montagekit |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | Bis zu 400 x 400 mm, Ab 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 25 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Einstellbare Tiefe | 6.1-56.5 cm |
Produktbeschreibung
Neomounts Screen Pole Clamp/Truss Mount 3 pivots VESA 400x400 pole Schwarz
Produktbeschreibung:
Anzahl montierbarer Displays: 1 · Gasdruck-Technik: Nein · Halter-Ausführung: Neigbar,Rotierbar,Schwenkbar · Halter-Besonderheiten: Neigbar,Schwenkbar · Herstellerfarbe: Schwarz · Neigbereich (oben): 10 ° · Neigbereich (unten): 15 ° · Passend für Display-Größe: 81,3 cm (32"),83,8 cm (33"),86,4 cm (34"),88,9 cm (35"),91,4 cm (36"),94,0 cm (37"),96,5 cm (38"),99,1 cm (39"),101,6 cm (40"),104,1 cm (41"),106,7 cm (42"),109,2 cm (43"),111,8 cm (44"),114,3 cm (45"),116,8 cm (46"),119,4 cm (47"),121,9 cm (48"),124,5 cm (49"),127,0 cm (50"),129,5 cm (51"),132,1 cm (52"),134,6 cm (53"),137,2 cm (54"),139,7 cm (55") · Produktabmessung, Breite: 45 cm · Produktabmessung, Höhe: 45 cm · Produktabmessung, Tiefe: 41,4 cm · Schwenkbereich (links): 90 ° · Schwenkbereich (rechts): 90 ° · Tragkraft (max.): 25 kg · VESA-Norm: 75 x 75 mm,100 x 75 mm,100 x 100 mm,100 x 200 mm,150 x 75 mm,150 x 100 mm,200 x 100 mm,200 x 200 mm,200 x 300 mm,200 x 400 mm,300 x 100 mm,300 x 200 mm,300 x 300 mm,300 x 400 mm,400 x 100 mm,400 x 200 mm,400 x 300 mm,400 x 400 mm · Wandabstand (max.): 32,2 cm · Wandabstand (min.): 7,6 cmTechnische Details:
Allgemein
Breite
45 cm
Höhe
45 cm
Einstellbare Tiefe
6.1-56,5 cm
Ausschlussklausel für Bildfarbe
Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen
Packungsinhalt
Montagekit
Möbel für audiovisuelle Geräte
Typ
Befestigungskit
Montagekomponenten
Adapter für Halterung, Stangenbefestigung, VESA-Platte
Empfohlene Verwendung
LCD-Display
VESA-Halterung
Bis zu 400 x 400 mm, ab 75 x 75 mm
Kabelaufbewahrung
Integrierte Kabelaufbewahrung
Neigung
-15° bis 10°
Schwenken
- 90 ° bis 90 °
Rotation
-3° bis 3°
Drehen
-90° bis 90°
Anpassungen
Schwenk, Neigung, schwenken, Drehung, Tiefe
Max. Ladegewicht
25 kg
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com