Neomounts voll bewegliche Tischhalterung 17-27" 1 Monitor
72,49 €
Artikel-Nr.: 999461974
Hersteller-Nr.: DS70-750BL1
GTIN: 8717371449193
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999461974
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Design | Vollbeweglicher einstellbarer Arm |
| Montagekomponenten | Tischmontage |
| Platzierung/Montage | Klemmmontage, Tülle |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Empfohlene Display-Größe | 17"-27" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 43.2-68.6 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Neigung | -45 ° bis 45 ° |
| Schwenken | - 90 ° bis 90 ° |
| Rotation | -180° bis 180° |
| Anpassungen | Höhe, Schwenk, Neigung, Schwenken, Drehung, Tiefe |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 7 kg |
| Mindestladegewicht | 2 kg |
| Details | Lift mit Gasfeder |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 11,7 cm |
| Höhe | 67,9 cm |
| Einstellbare Breite | 0-37.8 cm |
| Einstellbare Tiefe | Up to 44 cm |
| Einstellbare Höhe | 7.3-48.1 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Neomounts by Desk Pole Mount clamp/grommet
Produktbeschreibung:
Höchstgewichtskapazität: 7 kgMinimum Bildschirmgröße:43,2 cm (17") Maximale Bildschirmgröße: 68,6 cm
(27")Anzahl der Display unterstützt: 1Klemme /Bolzen
Befestigungstyp: Tisch/BankMaximale VESA-Halterung:
100 x 100 mmGasfeder Höhenverstellung NeigungsverstellungVerbessertes
KabelmanagementSchwarzDie Neomounts DS70-750BL1
sind voll bewegliche Tischhalterungen für Flachbildschirme
bis 27" mit einer maximalen Tragfähigkeit von 7 kg.
Dank der vielseitigen Neigungs- (90°), Rotations-
(360°) und Drehtechnologie (180°) können Sie die
Tischhalterungen auf jeden gewünschten Betrachtungswinkel
einstellen und die Möglichkeiten des Bildschirms
voll ausschöpfen.
Zudem verfügen die Halterungen über eine gasgefederte
Höhenverstellung (7,3-48,1 cm) und Tiefenverstellung
(0-37,8 cm) für die perfekte Arbeitsposition.
Die DS70-750BL1 sind für Bildschirme mit einem
VESA-Lochmuster von 75x75 oder 100x100 mm geeignet.
Neomounts bietet verschiedene VESA-Adapterplatten
für unterschiedliche Lochmuster an.
Die DS70-750BL1 sind mit einem Easy-Release-VESA-System
für eine einfache Installation ausgestattet und
werden mit einer Tischklemme und einer Tülle geliefert.
Technische Details:
Allgemein
Breite
11,7 cm
Höhe
67,9 cm
Einstellbare Breite
0-37,8 cm
Einstellbare Tiefe
Up to 44 cm
Einstellbare Höhe
7.3-48,1 cm
Farbe
Schwarz
Packungsinhalt
Befestigungsteile
Möbel für audiovisuelle Geräte
Typ
Befestigungskit
Montagekomponenten
Tischmontage
Design
Vollbeweglicher einstellbarer Arm
Empfohlene Verwendung
LCD-Display
Platzierung/Montage
Klemmmontage, Tülle
VESA-Halterung
100 x 100 mm, 75 x 75 mm
Kabelaufbewahrung
Integrierte Kabelaufbewahrung
Empfohlene Display-Größe
43.2-68,6 cm (17"-27")
Neigung
-45 ° bis 45 °
Schwenken
- 90 ° bis 90 °
Rotation
-180° bis 180°
Anpassungen
Höhe, Schwenk, Neigung, schwenken, Drehung, Tiefe
Max. Ladegewicht
7 kg
Mindestladegewicht
2 kg
Details
Lift mit Gasfeder
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 5 Jahre
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com