304,99 €
Artikel-Nr.: 999006635
Hersteller-Nr.: GS516PP-100EUS
GTIN: 0606449149258
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999006635
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | Desktop, An Rack montierbar |
| Anz. Anschlüsse | 16 |
| Leicht zu verwalten | No |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| PoE-Budget | 260 W |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, PoE, Link/Aktivität, Lüfter |
| Leistungsmerkmale | Metallgehäuse, Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X) |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3at |
| Ports | |
| Menge | 16 |
| Typ | 10/100/1000 (PoE+) |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 16 x 10/100/1000 Base-T RJ-45 PoE+ - 30 W |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Blau, Grau |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 33 cm |
| Tiefe | 20,7 cm |
| Höhe | 4,3 cm |
| Gewicht | 2,3 kg |
Produktbeschreibung
Die Produktreihe der NETGEAR Gigabit Unmanaged Switches gestattet Unternehmen, ihre Netzwerke kostengünstig auf Gigabit-Geschwindigkeit und höhere Port-Zahlen auszubauen. Diese Unmanaged Gigabit Switches sind energiesparend, langlebig und unterliegen rigorosen Tests zur Gewährleistung der von Unternehmen geforderten Zuverlässigkeit.
NETGEAR Deutschland GmbH
Konrad-Zuse-Platz 1
81829 München
info@netgear.com
+4989452429000
Konrad-Zuse-Platz 1
81829 München
info@netgear.com
+4989452429000