838,39 €
Artikel-Nr.: 999659859
Hersteller-Nr.: APS2000W-200NES
GTIN: 0606449164992
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999659859
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromversorgungen |
| Produkttyp | Stromversorgung redundant / Hot-Plug |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Plug-In-Modul |
| Kompatibilität der Stromversorgung | Netzwerkhardware |
| Gestellte Leistung | 2000 Watt |
| Geleistete Netzspannung | Wechselstrom 110-220 V |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 110-240 V |
| Steckertyp | Strom IEC 60320 C14 |
| Leistungsgerätemerkmale | Modulares Design |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | M4350 Series M4350-32F8V |
| Spezifikationen | NETGEAR M4350 Series M4350-32F8V |
Produktbeschreibung
Redundante modulare Netzteile von NETGEAR tragen zum Business Continuity Management bei.
NETGEAR Deutschland GmbH
Konrad-Zuse-Platz 1
81829 München
info@netgear.com
+4989452429000
Konrad-Zuse-Platz 1
81829 München
info@netgear.com
+4989452429000