10.240,29 €
Artikel-Nr.: 999659816
Hersteller-Nr.: VSM4320C-100NES
GTIN: 0606449165074
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999659816
| Gehäuse | |
|---|---|
| Luftstromrichtung | Luftstrom von vorne nach hinten |
| Prozessor | |
| Prozessornummer | Cortex-A57 |
| Hersteller | ARM |
| Taktfrequenz | 1,8 GHz |
| RAM | |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Installierte Größe | 4 GB |
| Flash-Speicher | |
| Installierte Größe | 512 MB |
| Leistung | |
| Leistung | Routing-/Switching-Kapazität: 1,6 Tbit/s |
| Kapazität | |
| Kapazität | Jumbo-Frame-Größe: bis zu 12.000, IGMP Multicast-Gruppen: 2000, DHCP-Benutzer: 2000, Gepackte Puffergröße: 256, VLAN-Unterstützung: 4000, NDP-Einträge: 512, ARP-Einträge: 4000, Multicast-Einträge (IPv6): 512, Multicast-Einträge (IPv4): 256 |
| Netzwerk | |
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Formfaktor | An Rack montierbar |
| Kaskadierbar | Stapelbar |
| Anz. Anschlüsse | 20 |
| Advanced Switching | Layer 3 |
| Routing Protocol | PIM-SSM, Policy-Based Routing (PBR), MLDv2, OSPF, RIP, IGMP, VRRP, PIM-SM, PIM-DM, IGMPv3, RSTP |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 16.000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 12.000 Byte |
| Leicht zu verwalten | Yes |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP, RSTP, HTTPS, RADIUS, MIB, SSH, CLI, Telnet |
| Leistungsmerkmale | Link Aggregation Control Protocol (LACP), Dynamic VLAN Support (GVRP), Multiple VLAN Registration Protocol (MVRP), BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, IP-Quellwächter, Bridge protocol data unit (BPDU), GARP Multicast Registration Protocol (GMRP), Schutz vor DoS-Angriffen, Spanning-tree Root Guard (STRG), DiffServ-Unterstützung, LLDP-MED, Proxy ARP, Dynamic ARP Inspection (DAI), Jumbo-Frames-Support, sFlow, DHCPv6-Server, DHCPv4-Server, Quad-Core-CPU, Non-Stop Forwarding (NSF), Multiple MAC Registration Protocol (MMRP), PTPv2 TC (Transparent Clock) Unterstützung |
| Produktzertifizierungen | IEEE 1588-2008 PTPv2, IEEE 802.1as, IEEE 802.1ak, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1Qat, IEEE 802.1s, IEEE 802.1Qav, IEEE 802.1BA, IEEE 802.3ax |
| Ports | |
| Menge | 16 |
| Typ | 1/10/25 Gigabit SFP28 |
| Ports (zweite) | |
| Menge | 4 |
| Typ | 40/100 Gigabit QSFP28 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 16 x 1/10/25GBase-X SFP28, 4 x 40/100GBase-X QSFP28, 2 x USB Type A, 1 x Verwaltung (Gigabit-LAN) RJ-45, 1 x Konsole (USB) Type C |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Konsolenkabel |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Internes Netzteil |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Max. unterstützte Anzahl | 1 |
| Gestellte Leistung | 420 Watt |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 143,4 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 60,4 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Gummikappen, Gummifüße, Montagehalterungen |
| Rackmontagesatz | Mitgeliefert |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Verschlüsselungsalgorithmus | TLS 2.0, 2048-bit RSA, 256-bit SHA-2, SHA, MD5, 512-Bit SHA-2, SSL 3.0 |
| Authentifizierungsmethode | Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS |
| Kennzeichnung | CCC, IEC 60950-1:2005 (ed.2)+A1:2009+A2:2013, AS/NZS CISPR32:2013 Class A, AN/NZS 60950.1:2015, VCCI-CISPR 32:2016 Class A, CISPR 32:2012, ICES-003:2016 issue 6 Class A, ISED, AAA, IEEE 1588, GB 4943.1-2011, SCCP, GB/T9254-2008 Class A, ANSI C63.4:2014, BSMI CNS 13428, EN 60950-1:2016+A11:2009+A1:2010+A12:2011+A2:2013, EN 55032:2012/AC:2013, FCC CFR 47 Part 15 Class A, RCM, BSMI CNS 14336-1, EN 61000-3-2 Class A, GB4943.1-2001, EN 61000-3-3:2013, EN 55024:2010, YD/T993-1998, EN 61000-3-2:2014, EN 60950, UL 1950 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Höhe | 4,32 cm |
| Gewicht | 7,15 kg |
| Service und Support | |
| Typ | ProSAFE lebenslange Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Min. Lagertemperatur | -20 °C |
| Max. Lagertemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 90 % (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 95 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Wir stellen die NETGEAR AV- und IT-Switches M4350 vor, die für Audio/Video-over-IP mit dediziertem Service und Support entwickelt und zertifiziert wurden. Der M4350 bietet die Einfachheit der M4250 AV Line, verpackt in Hardware der Enterprise-Klasse mit redundanten Netzteilen und größeren Fabrics. Die NETGEAR AV-Benutzeroberfläche und der Engage Controller enthalten vorkonfigurierte Profile für alle wichtigen Audio-, Video- und Beleuchtungsprotokolle.
NETGEAR Deutschland GmbH
Konrad-Zuse-Platz 1
81829 München
info@netgear.com
+4989452429000
Konrad-Zuse-Platz 1
81829 München
info@netgear.com
+4989452429000