193,29 €
Artikel-Nr.: 999512428
Hersteller-Nr.: RBK762S-100EUS
GTIN: 0606449162844
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999512428
| Antenne | |
|---|---|
| Antennenformfaktor | Intern |
| Antennenzahl | 4 |
| Prozessor | |
| Taktfrequenz | 1 GHz |
| RAM | |
| Installierte Größe | 1 GB |
| Flash-Speicher | |
| Installierte Größe | 4 GB |
| Leitungsmerkmale | |
| Leitungskodierformat | 1024 QAM |
| Leistung | |
| Leistung | Maximale Datenrate (5 GHz Fronthaul): 2400 Mbit/s, Maximale Datenrate (5 GHz Backhaul): 2400 Mbit/s, Maximale Datenrate (2,4 GHz): 600 Mbit/s |
| Kapazität | |
| Kapazität | Gleichzeitige Geräte: bis zu 75 |
| Netzwerk | |
| Typ | WLAN-System |
| Formfaktor | Desktop |
| WLAN-System Komponenten | Router, Extender |
| WLAN-System Abdeckung | Bis zu 465 m² |
| Vermaschtes Netz | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabellos, Kabelgebunden |
| WAN-Ports Anz. | 1 |
| Integrierter Switch | 3-Port-Switch |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g |
| Wireless-Protokoll | 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| WLAN-Generation | Wi-Fi 6 |
| Routing Protocol | RIP-1, RIP-2 |
| Netzwerk/Transportprotokoll | TCP/IP, PPTP, DHCP, SMB, DDNS, PPPoE, Bigpond |
| Datenübertragungsrate | 5,4 Gbps |
| W-Lan Frequenzbänder | 2,4 GHZ (1 Band) / 5 GHz (2 Bänder) |
| WLAN-Rating | AX5400 |
| Leistungsmerkmale | 4K/8K UHD Video-Streaming, Sync-Taste, MU-MIMO-Technologie, Tri-Band, Pre-Shared Key (PSK), Gästezugang, Explicit Beamforming, Implicit Beamforming |
| Produktzertifizierungen | UPnP, IEEE 802.11i |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | LAN: 3 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45, WAN: 1 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45, LAN: 2 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 - auf Extender |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Netzwerkkabel - 2 m |
| Software | |
| Typ | NETGEAR Armor (1-Jahres-Abonnement) |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Installierte Anzahl | 2 |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 230 V |
| Nötige Frequenz | 50 Hz |
| Internet der Dinge (IoT) | |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Intelligenter Assistent | Google Assistant, Alexa |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Verschlüsselungsalgorithmus | WPA3-Personal, WPA-PSK, 128-Bit AES, WPA2-PSK, TKIP |
| Kennzeichnung | FCC Part 15 Subpart B Class B, EN 55035 Class B, AS/NZS CISPR 32 Class B, EN 55032, ICES-003 Class B |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 16,764 cm |
| Tiefe | 6,35 cm |
| Höhe | 21,082 cm |
| Gewicht | 725,75 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 90 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Netgear 4PT ORBI AX5400 2PACK 1Y ARMOR BNDL
Produktbeschreibung:
NETGEAR Orbi RBK762S. Produktfarbe: Weiß - Antennentyp:Intern - Produkttyp: Mesh-System.
WLAN-Band: Tri-Band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz)
- Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax) - WLAN-Standards:
802.11a - 802.11b - 802.11g - Wi-Fi 4 (802.11n)
- Wi-Fi 5 (802.11ac) - Wi-Fi 6 (802.11ax).
Prozessor-Taktfrequenz: 1 GHz - Speicherkapazität:
1000 MB - Flash-Speicher: 4000 MB.
Breite: 168 mm - Tiefe: 64 mm - Höhe: 211 mm.
Anzahl enthaltener Produkte: 2 Stück(e) - Number
of units included: 2 Stück(e)
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
WLAN-System - Netz - 3-Port-Switch (integriert)
WLAN-System Komponenten
Router, Extender
WLAN-System Abdeckung
Bis zu 465 m²
Gehäusetyp
Desktop
Anschlusstechnik
Kabellos, kabelgebunden
Data Link Protocol
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6)
Frequenzband
2,4 GHZ (1 Band) / 5 GHz (2 Bänder)
Datenübertragungsrate
5.4 Gbps
Leistung
Maximale Datenrate (2,4 GHz): 600 Mbit/s
Maximale Datenrate (5 GHz Fronthaul): 2400 Mbit/s
Maximale Datenrate (5 GHz Backhaul): 2400 Mbit/s
Maximale Datenrate (5 GHz Fronthaul): 2400 Mbit/s
Maximale Datenrate (5 GHz Backhaul): 2400 Mbit/s
Kapazität
Gleichzeitige Geräte: bis zu 75
Netzwerk/Transportprotokoll
TCP/IP, PPTP, PPPoE, DHCP, SMB, DDNS, Bigpond
Routing Protocol
RIP-1, RIP-2
Verschlüsselungsalgorithmus
TKIP, WPA-PSK, 128-Bit AES, WPA2-PSK, WPA3-Personal
WLAN-Rating
AX5400
Vermaschtes Netz
Ja
Leistungsmerkmale
Sync-Taste, MU-MIMO-Technologie, Tri-Band, PSK, Gästezugang, Explicit Beamforming, Implicit Beamforming, 4K/8K UHD-Videostreaming
Produktzertifizierungen
IEEE 802.11i, UPnP, ICES-003 Class B, AS/NZS CISPR 32 Class B, EN 55032, FCC Part 15 Subpart B Class B, EN 55035 Class B
Prozessor
1 GHz
RAM
1 GB
Flash-Speicher
4 GB
Leitungsmerkmale
Leitungskodierformat
1024 QAM
Internet der Dinge (IoT)
Internet der Dinge (IoT) kompatibel
Ja
Intelligenter Assistent
Google Assistant, Alexa
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
WAN: 1 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45
LAN: 3 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45
LAN: 2 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 - auf Extender
LAN: 3 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45
LAN: 2 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 - auf Extender
Antenne
Antenne
Intern
Antennenzahl
4
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Externer Netzadapter
Installierte Anzahl
2
Erforderliche Netzspannung
Wechselstrom 230 V (50 Hz)
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
1 x Netzwerkkabel - 2 m
Lokalisierung
Europa
Software / Systemanforderungen
Software inbegriffen
NETGEAR Armor (1-Jahres-Abonnement)
Maße und Gewicht
Breite
16,764 cm
Tiefe
6,35 cm
Höhe
21,082 cm
Gewicht
725.75 g
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 1 Jahr
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
0 - 90 % (nicht kondensierend)
NETGEAR Deutschland GmbH
Konrad-Zuse-Platz 1
81829 München
info@netgear.com
+4989452429000
Konrad-Zuse-Platz 1
81829 München
info@netgear.com
+4989452429000