90,69 €
Artikel-Nr.: 997877946
Hersteller-Nr.: ANT24501B-10000S
GTIN: 0606449104936
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
997877946
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Antenne |
| Zubehörkategorie | Antennen |
| Packungsinhalt | 2 Antennen, 2,4 GHz, 2 Antennen, 5 GHz |
| Antenne | |
| Bestimmt für | Wi-Fi |
| Platzierung / Montage der Antenne | Außen |
| Richtwirkung | Ungerichtet |
| Frequenzbereich | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Kompatibilität | 802.11 b/g/n |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | NETGEAR WND930 |
| Spezifikationen | NETGEAR WND930 |
Produktbeschreibung
NETGEAR WLAN-Antennen können in Verbindung mit Wireless Access Points zur Verbesserung der WLAN-Signale über ein Gebäude oder einen Gebäudekomplex hinweg verwendet werden.
NETGEAR Deutschland GmbH
Konrad-Zuse-Platz 1
81829 München
info@netgear.com
+4989452429000
Konrad-Zuse-Platz 1
81829 München
info@netgear.com
+4989452429000