1.066,99 €
Artikel-Nr.: 999578596
Hersteller-Nr.: MR6450-100EUS
GTIN: 0606449161014
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999578596
| Gehäuse | |
|---|---|
| Integrierte Peripheriegeräte | 2,8-Zoll-Touchscreen-Display |
| Prozessor | |
| Prozessornummer | X65 |
| Hersteller | Qualcomm |
| Modem | |
| Typ | Mobiler Hotspot |
| Formfaktor | Extern |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Max. Datenübertragungsrate | 4 Gbps |
| Mobilfunkband | 5G n2/n5/n12/n14/n25/n29/n30/n41/n48/n66/n71/n77 / LTE B1/B2/B3/B4/B5/B7/B12/B13/B14/B25/B26/B29/B30/B41/B46/ B48/B66/B71 |
| Leistungsmerkmale | Qualcomm Snapdragon X65 5G Modem-RF System |
| Mobiles Breitband | |
| Serviceaktivierung | Ja |
| Generation | 5G |
| Zellprotokoll | 5G NR, LTE |
| Unterstützte SIM-Karte | Nano-SIM |
| Anz. SIM-Steckplätze | 1 |
| Netzwerk | |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g |
| Netzwerk/Transportprotokoll | IPv6 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x 2.5GBase-T - RJ-45, 2 x Antenne - TS-9, 1 x USB - Type C |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel |
| Batterie | |
| Batterie inbegriffen | Ja |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Kapazität | 5040 mAh |
| Laufzeit (max.) | 13 Std. |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzteil |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,5 cm |
| Tiefe | 10,5 cm |
| Höhe | 2,15 cm |
| Gewicht | 256 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre, Technischer Support - 90 Tage |
Produktbeschreibung
Netgear Nighthawk M6 Pro Mobile Router exklusiv Amazon
Produktbeschreibung:
• Ultraschnelle, sichere 5G-Internetverbindungmit bis zu 4 GBit/s • WiFi 6E-Geschwindigkeiten
von bis zu 3,6 GBit/s für bis zu 32 Geräte • 2,5
Gigabit-Netzwerkanschluss für Multi-Gigabit-Geschwindigkeiten
• 7,1 cm-Farb-LCD-Touchdisplay zur Einrichtung
und Überwachung des WLANs • Ideal für Streaming
& Gaming auf Reisen und mobiles Arbeiten
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Mobiler Hotspot
Formfaktor
Extern
Integrierte Peripheriegeräte
2,8-Zoll-Touchscreen-Display
Lokalisierung
Europa
Modem
Anschlusstechnik
Kabellos
Prozessor
Qualcomm X65
Max. Datenübertragungsrate
4 Gbps
Mobilfunkband
5G n2/n5/n12/n14/n25/n29/n30/n41/n48/n66/n71/n77 / LTE B1/B2/B3/B4/B5/B7/B12/B13/B14/B25/B26/B29/B30/B41/B46/ B48/B66/B71
Zellprotokoll
LTE, 5G NR
Leistungsmerkmale
Qualcomm Snapdragon X65 5G Modem-RF System
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabellos
Data Link Protocol
IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E)
Netzwerk/Transportprotokoll
IPv6
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x USB - Type C ¦ 1 x 2.5 GBase-T - RJ-45 ¦ 2 x Antenne - TS-9
Verschiedenes
Unterstützte SIM-Karte
Nano-SIM x 1
Enthaltene Kabel
1 x USB-C Kabel
Zubehör im Lieferumfang
Netzteil
Stromversorgung
Batterie
Lithium-Ionen
Kapazität
5040 mAh - bis zu 13 Std.
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 2 Jahre ¦ Technischer Support - 90 Tage
Abmessungen und Gewicht
Breite
10,5 cm
Tiefe
10,5 cm
Höhe
2,15 cm
Gewicht
256 g
NETGEAR Deutschland GmbH
Konrad-Zuse-Platz 1
81829 München
info@netgear.com
+4989452429000
Konrad-Zuse-Platz 1
81829 München
info@netgear.com
+4989452429000