342,49 €
Artikel-Nr.: 999478127
Hersteller-Nr.: SXR50-100EUS
GTIN: 0606449157833
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999478127
| Antenne | |
|---|---|
| Antennenformfaktor | Intern |
| Leitungsmerkmale | |
| Leitungskodierformat | 1024 QAM, 256 QAM |
| Kapazität | |
| Kapazität | Gleichzeitige Geräte: 75, SSIDs gesamt: 4 |
| Netzwerk | |
| Typ | WLAN-System |
| Formfaktor | Desktop |
| WLAN-System Komponenten | Router |
| WLAN-System Abdeckung | Bis zu 175 m² |
| Vermaschtes Netz | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabellos, Kabelgebunden |
| WAN-Ports Anz. | 1 |
| Integrierter Switch | 3-Port-Switch |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g |
| Wireless-Protokoll | 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| WLAN-Generation | Wi-Fi 6 |
| W-Lan Frequenzbänder | 2,4 GHZ (1 Band) / 5 GHz (2 Bänder) |
| WLAN-Rating | AX5400 |
| Leistungsmerkmale | Access Control List (ACL) Support, Reset-Taste, Captive Portal, Sync-Taste, VLAN-Unterstützung, MU-MIMO-Technologie, Gästezugang, Explicit Beamforming |
| Produktzertifizierungen | Wi-Fi CERTIFIED 6, IEEE 802.1Q, IEEE 802.11n, IEEE 802.11b, IEEE 802.11ac, IEEE 802.3q, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11ax |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | WAN: 1 x 1000Base-T - RJ-45, LAN: 3 x 1000Base-T - RJ-45 |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Netzwerkkabel - 2 m |
| Software | |
| Typ | NETGEAR Insight (5 Jahre Premium-Abonnement) |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Internet der Dinge (IoT) | |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Verschlüsselungsalgorithmus | WPA3-PSK, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA-Enterprise |
| Authentifizierungsmethode | Radio Service Set ID (SSID) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 17 cm |
| Tiefe | 7,56 cm |
| Höhe | 22,45 cm |
| Gewicht | 720 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
NETGEAR SXR50 Orbi Pro Wi-Fi 6 AX5400 Tri-Band Router für Büro oder Zuhause, Netzwerkabdeckung bis zu 175m² und 75 Geräte, VLAN, QoS.
NETGEAR Deutschland GmbH
Konrad-Zuse-Platz 1
81829 München
info@netgear.com
+4989452429000
Konrad-Zuse-Platz 1
81829 München
info@netgear.com
+4989452429000