67,59 €
Artikel-Nr.: 996088208
Hersteller-Nr.: KX-TGH720GS
GTIN: 5025232889532
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996088208
| Telefon | |
|---|---|
| Typ | Schnurlostelefon |
| Kopfzeilenmerkmale | Anrufbeantworter |
| Anruferkennungstyp | Rufnummernanzeige/Anklopffunktion |
| Norm für schnurlose Telefone | DECT\GAP |
| Position des Wählers | Hörer |
| Gesamtanzahl der drahtlosen Handgeräte | 1 |
| Max. unterstützte Hörer | 6 |
| Konferenzfähig | Dreiweg |
| Anrufbeantworter | |
| Aufnahmekapazität | 40 Min. |
| Besonderheiten des Anrufbeantwortersystems | |
| Anzeige für Nachrichtenzähler | Ja |
| Merkmale | |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Anrufservices | Caller-ID, Anklopfen, Halten |
| Lautstärkeregelung | 7 Stufen |
| Klingelzeichen | 40 |
| Zusätzliche Funktionen | Anruf mit beliebiger Taste annehmen, Do Not Disturb (DND), Individuelles Soundsystem (Equalizer), Alarm, Stumm, Babyfon, Eco-Modus |
| Telefonspeicher | |
| Speicher für Anruferkennung | 50 Namen und Nummern |
| Kapazität des Telefonbuchs | 200 Namen und Nummern |
| Anzeige | |
| Typ | LCD-Anzeige |
| Bildschirmauflösung | 128 x 160 Pixel |
| Farbtiefe | 16 Bit (65000 Farben) |
| Diagonale | 1,8 Zoll |
| Diagonale Größe (metrisch) | 4,5 cm |
| Farbunterstützung | Farbe |
| Hintergrundbeleuchtet | Ja |
| Anzeigensprachen | Dänisch, Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Norwegisch, Portugiesisch, Finnisch, Schwedisch, Spanisch, Holländisch, Griechisch, Türkisch, Katalanisch |
| Anzeigestelle | Hörer |
| Batterie | |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Formfaktor | Typ AAA |
| Mitgelieferte Anzahl | 2 |
| Erforderliche Anzahl | 2 |
| Technologie | NiMH |
| Gesprächszeit | Bis zu 840 Min. |
| Standby-Zeit | Bis zu 250 Std. |
| Ladezeit | 7 Stunde(n) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber |
| Abmessungen & Gewicht (Basis) | |
| Breite | 10 cm |
| Tiefe | 5,3 cm |
| Höhe | 9,2 cm |
| Gewicht | 110 g |
| Abmessungen & Gewicht (Handset) | |
| Breite | 4,8 cm |
| Tiefe | 2,6 cm |
| Höhe | 16,4 cm |
| Gewicht | 110 g |
| Abmessungen & Gewicht (Netzteil) | |
| Breite | 71 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 42 mm |
| Gewicht | 40 g |
Produktbeschreibung
Das Schnurlostelefon KX-TGH720 mit Farbdisplay und Anrufbeantworter überzeugt mit übersichtlichem und schlichtem Design, sowie einer neuartigen Rufnummernsperre, die auch Wählautomaten erfasst. Es können bis zu 1.000 unerwünschter Rufnummern sehr einfach gespeichert werden.
- Natürliches Freisprechen
Als ob man sich gegenüber sitzt: Beim Telefonieren ganz nebenbei Dinge erledigen. Mit der praktischen Freisprechfunktion bleiben Ihre Hände frei, falls Sie nebenher Notizen machen oder Ihren Computer nutzen möchten. Zudem können mehrere Personen gleichzeitig mitreden. - Nicht-Stören-Modus
Ungestört schlafen und doch für die Liebsten erreichbar sein. Blockieren Sie das Klingeln des Telefons zu bestimmten Tages- und Nachtzeiten, wenn Sie einmal nicht gestört werden möchten. Für bestimmte Anrufer, die einfach in einer Kontaktgruppe im Telefonbuch eingetragen werden müssen, kann das Klingeln jedoch eingeschaltet bleiben. - Erweitertes Anrufbeantwortersystem
Verpassen Sie keine Anrufbeantworternachrichten - ob zu Hause oder unterwegs. Wenn eine neue Nachricht auf dem Anrufbeantworter aufgezeichnet wird, gibt die Basisstation ein akustisches Signal aus. Darüber hinaus ist ein schnelles Vor- und Zurückspulen innerhalb einer Nachricht möglich.Sollten Sie einmal unterwegs sein, kann das Telefon Sie unter einer vorab registrierten Mobil- oder Bürotelefonnummer über neue Sprachnachrichten informieren. Nehmen Sie den Anruf entgegen, um die Nachricht abzuhören. - Strahlungsfrei (Eco-Plus-Modus)
Vollständiges Abschalten der Sendeleistung im Standby-Modus: Im Eco-Plus-Modus wird die Funkleistung auf null gesenkt. Die Basisstation bleibt aus, bis ein Anruf eingeht oder ein Mobilteil aktiviert wird.
Panasonic Marketing Europe GmbH
Hagenauer Strasse 43
65203 Wiesbaden
Deutschland
+494085490
https://support-de.panasonic.eu/
Hagenauer Strasse 43
65203 Wiesbaden
Deutschland
+494085490
https://support-de.panasonic.eu/