108,79 €
Artikel-Nr.: 999118593
Hersteller-Nr.: WV-QPL500-W
GTIN: 4010869300353
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999118593
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Halterung für Kameramontage |
| Zubehörkategorie | Befestigungsteile, Kamerazubehör |
| Platzierung/Montage | Pfosten montierbar |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Höhe | 2,3 cm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -50 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | i-Pro WV-S25500, S4176, S8564, S8573, S8574, X86530, X86531; i-Pro S Series WV-S65302 |
| Spezifikationen | i-Pro WV-S25500-V3LN, WV-S25700-V2LN, WV-S4176, WV-S4576LM, WV-S61301-Z2, WV-S8543, WV-S8543L, WV-S8544, WV-S8544L, WV-S8563L, WV-S8564L, WV-S8573L, WV-S8574L, WV-S8574LG, WV-X86530-Z2, WV-X86531-Z2 ¦ i-Pro S Series WV-S65302-Z2 ¦ Panasonic i-Pro WV-S4156, WV-U1532LA, WV-U2130LA, WV-U2140LA, WV-U2530LA, WV-X1551LN, WV-X1571LN |
Produktbeschreibung
Panasonics Vision von der digitalen Zukunft wird von den Bedürfnissen und Wünschen seiner Geschäftskunden und Millionen von Verbrauchern auf der ganzen Welt, die seine Produkte täglich nutzen, bestimmt. Das Unternehmen teilt deren Traum von einem erfüllteren Leben, indem es Möglichkeiten bietet, intelligenter zu arbeiten und die Vorteile des technologischen Fortschritts zu nutzen.
Verantwortliche Person in der EU:
Panasonic Marketing Europe GmbH Hagenauer Strasse 43 65203 Wiesbaden Deutschland +494085490 https://support-de.panasonic.eu/
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.panasonic.com/de/datenschutz.html
Panasonic Marketing Europe GmbH Hagenauer Strasse 43 65203 Wiesbaden Deutschland +494085490 https://support-de.panasonic.eu/
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.panasonic.com/de/datenschutz.html