48,19 €
Artikel-Nr.: 999897114
Hersteller-Nr.: RB-HF630BE-A
GTIN: 5025232963805
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999897114
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Kopfhörer |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik |
| Bluetooth Audio Codec | SBC, AAC |
| Max. Betriebsabstand | 10 m |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | On-Ear |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
| Soundeffekte | XBS |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Membrandurchmesser | 30 mm |
| Magnetmaterial | Neodym |
| Steuerung | Sprachassistent |
| Details | Sprachsteuerung |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Eingebaut |
| Geräuschunterdrückungstechnologie | Geräuschunterdrückung (Environmental Noise Cancellation/ENC) |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Bluetooth, USB (nur Stromversorgung) |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | USB-C auf USB-A Kabel - ablösbar - 0.2 m |
| Batterie | |
| Typ | Headsetbatterie |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Betriebszeit (bis zu) | 72 Stunde(n) |
| Ladezeit | 4 Stunde(n) |
| Laufzeitdetails | |
| Laufzeitdetails | Andauernde Wiedergabe: bis zu 72 Stunden |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Blau |
| Farbkategorie | Blau |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-Ladekabel (20 cm) |
| Bluetooth-Profile | Handsfree-Profil (HFP), Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 140 g |
| EU-Stromgerätevorschriften | |
| USB-C-Ladegerät enthalten | No |
| USB Power Delivery | No |
Produktbeschreibung
Panasonic RB-HF630BE-A Kabelloser Street-Kopfhörer On-Ear eingebautes Mikrofon Bluetooth 5.3 USB-C Blau
Produktbeschreibung:
• Typ: ohrumschliessend Kopfhörer - geschlossen• Übertragung: Bluetooth,
Farbe: Blau • Besonderheiten: • maximale Akkulaufzeit:
72h • Lieferumfang: Ladekabel
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Kopfhörer - Bluetooth - kabellos
Gewicht
140 g
Farbe
Blau
Empfohlene Verwendung
Tragbare Elektronik
Max. Betriebsabstand
10 m
Audioausgang
Kopfhörer-Formfaktor
On-Ear
Anschlusstechnik
Kabellos
Drahtlose Technologie
Bluetooth
Bluetooth Audio Codec
SBC, AAC
Bluetooth-Version
Bluetooth 5.3
Bluetooth-Profile
Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP), Handsfree-Profil (HFP)
Soundeffekte
XBS
Frequenzgang
20 - 20000 Hz
Membran
30 mm
Magnetmaterial
Neodym
Besonderheiten
Sprachsteuerung
Mikrofon
Formfaktor
Eingebaut
Geräuschunterdrückungstechnologie
Geräuschunterdrückung (Environmental Noise Cancellation/ENC)
Fernbedienung
Steuerung
Sprachassistent
Verbindungen
Anschlusstyp
Bluetooth
USB (nur Stromversorgung)
USB (nur Stromversorgung)
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
USB-Ladekabel (20 cm)
Kabeldetails
USB-C auf USB-A Kabel - ablösbar - 0.2 m
Stromversorgung
Batterie
Headsetbatterie wiederaufladbar
Betriebszeit (bis zu)
72 Stunde(n)
Laufzeitdetails
Andauernde Wiedergabe: bis zu 72 Stunden
Ladezeit
4 Stunde(n)
Panasonic Marketing Europe GmbH
Hagenauer Strasse 43
65203 Wiesbaden
Deutschland
+494085490
https://support-de.panasonic.eu/
Hagenauer Strasse 43
65203 Wiesbaden
Deutschland
+494085490
https://support-de.panasonic.eu/