Panorama Antennas Megalodon Antenne Radom Navigation Mobiltelefon ungerichtet Schalttafeleinbau
395,49 €
Artikel-Nr.: 900102224
Hersteller-Nr.: LGMM8B-6-60
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900102224
| Antenne | |
|---|---|
| Typ | Antenne |
| Formfaktor | Radom |
| Bestimmt für | Navigation, Mobiltelefon |
| Platzierung / Montage der Antenne | Schalttafeleinbau |
| Richtwirkung | Ungerichtet |
| Frequenzbereich | 617 - 690 MHz, 1427 - 6000 MHz, 1559 - 1612 MHz |
| Scheinwiderstand | 50 Ohm |
| Kompatibilität | 5G, CBRS, Band 71, FirstNet, GPS, LTE, 2G, 3G, 4G, GNSS |
| Max. Leistung | 50 Watt |
| Antennenlänge | 43,7 cm |
| Aktivantenne | Aktiv (GPS) |
| Antennenverstärkung | 26dB |
| Funktionen | VSWR < 3:1, IP69K, IK10, Vandalismussicher, 4x4 MiMo LTE, Halogenfrei, 8x8 MiMo, Low Profile, Flammhemmend |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Art | GPS-Antenne - SMA (männlich), 8 x Mobilfunkantenne - SMA (männlich) |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 9 x Antennenkabel - 30 cm |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 13,3 cm |
| Höhe | 5,6 cm |
| Länge | 43,7 cm |
Produktbeschreibung
Panorama Antennas Megalodon Antenne Radom Navigation Mobiltelefon ungerichtet Schalttafeleinbau
Produktbeschreibung:
Die Panorama Antennas Megalodon LGMM8B-6-60 wurde entwickelt, um vielseitige Konnektivität für Navigations- und Mobilfunkanwendungen zu bieten. Diese flache Radomantenne ist mit einer Reihe von Technologien wie GPS, LTE, 2G, 3G, 4G, 5G und mehr kompatibel und gewährleistet eine breite Abdeckung über verschiedene Frequenzen. Mit einer Länge von 43,7 cm ist sie auf Leistung und Langlebigkeit ausgelegt und verfügt über ein vandalismusgeschütztes Design, das die Schutzklassen IP69K und IK10 für anspruchsvolle Umgebungen erfüllt. Ausgestattet mit 4x4 MiMo LTE- und 8x8 MiMo-Funktionen bietet diese Antenne eine omnidirektionale Richtwirkung und einen Antennenverstärkergewinn von 26 dB. Ihre Kompatibilität mit kritischen Bändern wie Band 71 und FirstNet unterstreicht ihre Eignung für Notdienste und missionskritische Anwendungen. Das robuste Design verfügt außerdem über flammhemmende und halogenfreie Eigenschaften, die einen sicheren Betrieb unter verschiedenen Bedingungen gewährleisten, während eine Impedanz von 50 Ohm beibehalten und eine maximale Leistung von 50 Watt unterstützt wird.Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Antenne - aktiv (GPS)
Formfaktor
Radom
Bestimmt für
Navigation, Mobiltelefon
Platzierung / Montage der Antenne
Schalttafeleinbau
Breite
13,3 cm
Höhe
5,6 cm
Länge / Max. Länge
43,7 cm
Farbe
Schwarz
Antenne
Kompatibilität
GPS, LTE, 2G, 3G, 4G, GNSS, 5G, CBRS, Band 71, FirstNet
Frequenzbereich
617 - 690 MHz, 1427 - 6000 MHz, 1559 - 1612 MHz
Antennenlänge
43,7 cm
Scheinwiderstand
50 Ohm
Antennenverstärkung
26dB
Max. Leistung
50 Watt
Richtwirkung
Ungerichtet
Funktionen
Low Profile, flammhemmend, VSWR < 3:1, IP69K, IK10, vandalismussicher, 4x4 MiMo LTE, halogenfrei, 8x8 MiMo
Geleisteter Anschluss
Art
8 x Mobilfunkantenne - SMA (männlich)
GPS-Antenne - SMA (männlich)
GPS-Antenne - SMA (männlich)
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
9 x Antennenkabel - 30 cm
Panorama Antennas
SPHINX Computer Vertriebs-GmbH
Heinrich-Lanz-Straße 14
69514 Laudenbach
Deutschland
dsb@sphinxgroup.eu
SPHINX Computer Vertriebs-GmbH
Heinrich-Lanz-Straße 14
69514 Laudenbach
Deutschland
dsb@sphinxgroup.eu