Panorama Antennas PUC PANORAMA Fahrzeugantenne 8x8 4G/5G+ GPS+ 4x4 WIFI Schwarz Navigation Mobiltelefon Wi-Fi ungerichtet Schalttafeleinbau für SAB-344 SAB-345 SAB-346 SAB-353
436,99 €
Artikel-Nr.: 900103455
Hersteller-Nr.: LGMQM8B-6-60
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900103455
| Antenne | |
|---|---|
| Typ | Antenne |
| Formfaktor | Radom |
| Bestimmt für | Navigation, Mobiltelefon, Wi-Fi |
| Platzierung / Montage der Antenne | Schalttafeleinbau |
| Richtwirkung | Ungerichtet |
| Frequenzbereich | 617 - 690 MHz, 1427 - 6000 MHz, 1559 - 1612 MHz, 4400 - 6000 MHz, 5150 - 7125 MHz, 2400 - 2485 MHz |
| Scheinwiderstand | 50 Ohm |
| Kompatibilität | 5G, CBRS, Band 71, FirstNet, GPS, LTE, 2G, 3G, 4G, Wi-Fi, GNSS |
| Max. Leistung | 50 Watt |
| Antennenlänge | 43,7 cm |
| Aktivantenne | Aktiv (GPS) |
| Antennenverstärkung | 26dB |
| Funktionen | VSWR < 3:1, 4x4 MiMo, IP69K, IK10, Vandalismussicher, Halogenfrei, 8x8 MiMo, Low Profile, Flammhemmend |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Art | 4 x WLAN-Antenne - SMA (weiblich), GPS-Antenne - SMA (männlich), 8 x Mobilfunkantenne - SMA (männlich) |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 13 x Antennenkabel - 30 cm |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 13,3 cm |
| Höhe | 5,6 cm |
| Länge | 43,7 cm |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Panorama Antennas SAB-344, SAB-345, SAB-346, SAB-353 |
| Spezifikationen | Panorama Antennas SAB-344, SAB-345, SAB-346, SAB-353 |
Produktbeschreibung
Panorama Antennas PUC PANORAMA Fahrzeugantenne 8x8 4G/5G+ GPS+ 4x4 WIFI Schwarz Navigation Mobiltelefon Wi-Fi ungerichtet Schalttafeleinbau für SAB-344 SAB-345 SAB-346 SAB-353
Produktbeschreibung:
Die Panorama Antennas Megalodon LGMQM8B-6-60 wurde entwickelt, um eine robuste Leistung über mehrere drahtlose Technologien hinweg zu liefern. Mit der Kompatibilität für GPS, LTE, 5G und Wi-Fi gewährleistet diese Antenne eine konsistente Konnektivität für die Navigation und Mobilfunkkommunikation. Das unauffällige Radom-Design ermöglicht eine diskrete Installation bei gleichzeitig hoher Funktionalität. Die Antenne ist so konstruiert, dass sie auch harten Bedingungen standhält. Sie ist vandalismusgeschützt (IK10) und wasserdicht (IP69K) und bietet somit Sicherheit in verschiedenen Umgebungen. Dank der 4x4 MiMo und 8x8 MiMo-Fähigkeiten bietet sie einen maximalen Datendurchsatz für eine Vielzahl von Anwendungen.Technische Details:
Allgemeines
Typ
Sonstige Antenne
Bauform
Omnidirektional
Farbe
Schwarz
Panorama Antennas
SPHINX Computer Vertriebs-GmbH
Heinrich-Lanz-Straße 14
69514 Laudenbach
Deutschland
dsb@sphinxgroup.eu
SPHINX Computer Vertriebs-GmbH
Heinrich-Lanz-Straße 14
69514 Laudenbach
Deutschland
dsb@sphinxgroup.eu