Panorama Antennas 4-in 1 LTE DOME Blk Lse Ext Cbles
259,79 €
Artikel-Nr.: 999465934
Hersteller-Nr.: LP-IN2382-LC
GTIN: 5055416057020
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999465934
| Antenne | |
|---|---|
| Typ | Antenne |
| Formfaktor | Dome |
| Bestimmt für | Mobiltelefon |
| Antennengewinn | 5 dBi |
| Platzierung / Montage der Antenne | Schalttafeleinbau |
| Richtwirkung | Ungerichtet |
| Frequenzbereich | 698 - 960 MHz, 1710 - 3800 MHz |
| Kompatibilität | 5G, LTE, 2G, 3G, 4G |
| Max. Leistung | 10 Watt |
| Funktionen | 4x4 MiMo, IP69K, Grundplatten-unabhängig |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Antennenverlängerungskabel |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 17 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Höhe | 4,8 cm |
Produktbeschreibung
Panorama Antennas
SPHINX Computer Vertriebs-GmbH
Heinrich-Lanz-Straße 14
69514 Laudenbach
Deutschland
dsb@sphinxgroup.eu
SPHINX Computer Vertriebs-GmbH
Heinrich-Lanz-Straße 14
69514 Laudenbach
Deutschland
dsb@sphinxgroup.eu