49,99 €
Artikel-Nr.: 999952369
Hersteller-Nr.: B1291+2861+1283+S
GTIN: 5715685003493
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999952369
| Tragetasche | |
|---|---|
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Material | Recycelter Kunststoff |
| Details | Unterstützt kabelloses Laden |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Transparent |
| Mitgeliefertes Zubehör | EasyAligner |
| Schutz | Fallschutz, Stossfest, Sturzschutz, Kratzfest |
| Kompatibel mit MagSafe | Ja |
| Max. Höhe von Fallschutz | 4,8 m |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 100 % |
| Produkt-Recycling-Inhalt (Kommentar) | Aus recyceltem Plastik hergestellt |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810H |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,765 cm |
| Tiefe | 0,66 cm |
| Höhe | 14,365 cm |
| Gewicht | 17 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 10,8 cm |
| Transporttiefe | 2,5 cm |
| Transporthöhe | 19,5 cm |
| Transportgewicht | 133 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Apple iPhone 16 |
| Spezifikationen | Apple iPhone 16 |
Produktbeschreibung
PanzerGlass 4-in-1 Pack hintere Abdeckung für Mobiltelefon ultraweite Passform mit EasyAligner kompatibel MagSafe recycelter Kunststoff Screen Protector Lens and Magnetic Ring Mount Apple iPhone 16
Produktbeschreibung:
PanzerGlass ® 4-in-1 Schutz Set iPhone 16 - Apple- Apple - iPhone 16 - Trockene Anwendung - Kratzresistent
- Schockresistent - Transparent - 1 Stück(e)
Technische Details:
Allgemein
Breite
6,765 cm
Tiefe
0,66 cm
Höhe
14,365 cm
Gewicht
17 g
Material
Recycelter Kunststoff
Produkt-Recycling-Inhalt
100 % - hergestellt aus recyceltem Kunststoff
Tragetasche
Typ
Schutzabdeckung
Kombiniert mit
Bildschirmschutz, Objektivschutz und magnetische Halterung
Empfohlene Verwendung
Für Mobiltelefon
Schutz
Stoßschutz, Kratzfest, Fallschutz, schlagfest
Abdeckungsart
Hintere Abdeckung
Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht
10,8 cm x 2,5 cm x 19,5 cm / 133 g
Mitgeliefertes Zubehör
EasyAligner
Funktionen
Unterstützt kabelloses Laden
Kompatibel mit MagSafe
Ja
Kennzeichnung
MIL-STD-810H
Max. Höhe von Fallschutz
4.8 m
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Apple iPhone 16
PanzerGlass GmbH
Schirmerstraße 61
40211 Düsseldorf
Deutschland
customercarede@panzerglass.de
Schirmerstraße 61
40211 Düsseldorf
Deutschland
customercarede@panzerglass.de