45,09 €
Artikel-Nr.: 900059066
Hersteller-Nr.: CR55929
GTIN: 5715685027413
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900059066
| Tragetasche | |
|---|---|
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Material | Polycarbonat, Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
| Details | Unterstützt kabelloses Laden, Ports and buttons access |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Transparent |
| Mitgeliefertes Zubehör | EasyAligner, Camera lens protector, Bildschirm-Sichtschutz |
| Schutz | Schutz gegen Vergilbung, Fallschutz, Stossfest, Kratzfest |
| Kompatibel mit MagSafe | Ja |
| Max. Höhe von Fallschutz | 4,8 m |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 100 % |
| Produkt-Recycling-Inhalt (Kommentar) | Hergestellt aus recyceltem Polycarbonat/thermoplastischem Polyurethan (TPU) |
| Kennzeichnung | Global Recycle Standard (GRS) |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 10,8 cm |
| Transporttiefe | 2,5 cm |
| Transporthöhe | 19,5 cm |
| Transportgewicht | 109 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Apple iPhone 17 |
| Spezifikationen | Apple iPhone 17 |
Produktbeschreibung
PanzerGlass CARE 3-in-1 Flagship Privacy Bundle iPhone 17
Produktbeschreibung:
Das CARE von PanzerGlass bietet mit seinem durchdachten 3-in-1-Schutz- und Datenschutzpaket robusten Schutz für Ihr Mobiltelefon. Diese Schutzhülle kombiniert Polycarbonat und thermoplastisches Polyurethan (TPU) für Festigkeit und Langlebigkeit und schützt Ihr Gerät vor Stürzen aus bis zu 4,8 m Höhe. Mit ihren kratzfesten und stoßfesten Eigenschaften trägt diese Hülle dazu bei, die Unversehrtheit Ihres Telefons zu bewahren, und bietet gleichzeitig bequemen Zugang zu Anschlüssen und Tasten.Darüber hinaus unterstützt die Hülle das kabellose Laden, sodass Sie Ihr Gerät problemlos aufladen können, ohne die Hülle entfernen zu müssen. Diese umweltfreundliche Hülle besteht zu 100 % aus recycelten Materialien und entspricht dem Global Recycle Standard (GRS). Sie schützt Ihr Smartphone und trägt zu einer nachhaltigen Zukunft bei. Genießen Sie die Gewissheit, dass Ihre Hülle dank des Schutzes vor Vergilbung immer wie neu aussieht.
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Tasche
Kompatibilität
Kompatible Marken
Apple
Kompatible Modelle
Apple - iPhone 17
PanzerGlass GmbH
Schirmerstraße 61
40211 Düsseldorf
Deutschland
customercarede@panzerglass.de
Schirmerstraße 61
40211 Düsseldorf
Deutschland
customercarede@panzerglass.de