27,89 €
Artikel-Nr.: 999954964
Hersteller-Nr.: CRRCANUG37942
GTIN: 5715685016073
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999954964
| Tragetasche | |
|---|---|
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Material | Silikonfolienkleber, Thermoplastisches Polyurethan (TPU), Fettabweisende Beschichtung, Polyethylenterephthalat (PET), Temperglas |
| Details | Ultrasonic fingerprint sensor compatible, Ultra-Wide Fit screen protector, Schmales Design |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Transparent |
| Mitgeliefertes Zubehör | EasyAligner |
| Schutz | Kratzfest, Stossfest, Fallschutz |
| Verpackungsdetails | Recycelbare Verpackung |
| Max. Höhe von Fallschutz | 1,2 m |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 100 % |
| Produkt-Recycling-Inhalt (Kommentar) | Hergestellt aus recyceltem thermoplastischem Polyurethan (TPU) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,219 cm |
| Höhe | 15,484 cm |
| Gewicht | 9 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 1,08 cm |
| Transporttiefe | 2,5 cm |
| Transporthöhe | 19,5 cm |
| Transportgewicht | 79 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Samsung Galaxy S25+ |
| Spezifikationen | Samsung Galaxy S25+ |
Produktbeschreibung
PanzerGlass CARE by Hintere Abdeckung für Mobiltelefon Thermoplastisches Polyurethan TPU Temperglas fettabweisende Beschichtung Polyethylenterephthalat PET Silikonfolienkleber mit SAFE Bildschirmschutz Ultra-Wide Fit
Produktbeschreibung:
• Farbe: Transparent, kompatibel zu Galaxy S25+• Schutzhülle aus Recyceltes TPU • Besonderheiten:
Integrierter Kratzschutz,
Recycled
Technische Details:
Allgemein
Breite
7,219 cm
Höhe
15,484 cm
Gewicht
9 g
Verpackungsdetails
Recycelbare Verpackung
Material
Thermoplastisches Polyurethan (TPU), Temperglas, fettabweisende Beschichtung, Polyethylenterephthalat (PET), Silikonfolienkleber
Produkt-Recycling-Inhalt
100 % - hergestellt aus recyceltem thermoplastischem Polyurethan (TPU)
Tragetasche
Typ
Schutzabdeckung
Kombiniert mit
SAFE by PanzerGlass Bildschirmschutz Ultra-Wide Fit
Empfohlene Verwendung
Für Mobiltelefon
Schutz
Fallschutz, Kratzfest, schlagfest
Abdeckungsart
Hintere Abdeckung
Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht
1,08 cm x 2,5 cm x 19,5 cm / 79 g
Mitgeliefertes Zubehör
EasyAligner
Funktionen
Schmales Design, ultrasonic fingerprint sensor compatible, Ultra-Wide Fit screen protector
Max. Höhe von Fallschutz
1.2 m
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Samsung Galaxy S25+
PanzerGlass GmbH
Schirmerstraße 61
40211 Düsseldorf
Deutschland
customercarede@panzerglass.de
Schirmerstraße 61
40211 Düsseldorf
Deutschland
customercarede@panzerglass.de