13,09 €
Artikel-Nr.: 999889563
Hersteller-Nr.: 1364
GTIN: 5715685004308
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999889563
| Tragetasche | |
|---|---|
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Polycarbonat, Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
| Details | Unterstützt kabelloses Laden, Verbesserter Kameraschutz, Slim, Ports and buttons access |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Transparent |
| Schutz | Schutz gegen Vergilbung, Fallschutz, Stossfest, Sturzschutz, Kratzfest |
| Kompatibel mit MagSafe | Ja |
| Verpackungsdetails | Hängende Box |
| Max. Höhe von Fallschutz | 4,8 m |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 100 % |
| Produkt-Recycling-Inhalt (Kommentar) | Aus recyceltem Plastik |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810H, FSC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 8,187 cm |
| Tiefe | 1,418 cm |
| Höhe | 16,73 cm |
| Gewicht | 32 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 11 cm |
| Transporttiefe | 1,8 cm |
| Transporthöhe | 19,5 cm |
| Transportgewicht | 66 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Apple iPhone 16 Pro Max |
| Spezifikationen | Apple iPhone 16 Pro Max |
Produktbeschreibung
PanzerGlass CARE by PG Urban Combat iPhone16 6.9 Pro Case Flagship iPhone 16 6.9Inch
Produktbeschreibung:
• Farbe: Transparent, kompatibel zu iPhone 16Pro Max • Schutzhülle aus Recyceltes TPU • Besonderheiten:
Integrierter Kratzschutz,
Recycled, Stoßschutz Unser Weihnachtsgruß: Versandkostenfrei bis 23.12.
(nur für Deutschland)!
Technische Details:
Allgemein
Breite
8,187 cm
Tiefe
1,418 cm
Höhe
16,73 cm
Gewicht
32 g
Verpackungsdetails
Hängebox
Material
Polycarbonat, Thermoplastisches Polyurethan (TPU)
Farbe
Schwarz
Produkt-Recycling-Inhalt
100 % - aus recyceltem Plastik
Tragetasche
Typ
Schutzabdeckung
Empfohlene Verwendung
Für Mobiltelefon
Schutz
Kratzfest, Schutz gegen Vergilbung, Fallschutz, schlagfest, Sturzschutz
Abdeckungsart
Hintere Abdeckung
Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht
11 cm x 1,8 cm x 19,5 cm / 66 g
Funktionen
Unterstützt kabelloses Laden, verbesserter Kameraschutz, slim, ports and buttons access
Kompatibel mit MagSafe
Ja
Kennzeichnung
FSC, MIL-STD-810H
Max. Höhe von Fallschutz
4.8 m
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 1 Jahr
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Apple iPhone 16 Pro Max
PanzerGlass GmbH
Schirmerstraße 61
40211 Düsseldorf
Deutschland
customercarede@panzerglass.de
Schirmerstraße 61
40211 Düsseldorf
Deutschland
customercarede@panzerglass.de