15,89 €
Artikel-Nr.: 999883670
Hersteller-Nr.: 1342
GTIN: 5715685004087
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999883670
| Tragetasche | |
|---|---|
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Farbe | Stern beleuchtet |
| Details | Unterstützt kabelloses Laden, Verbesserter Kameraschutz |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Transparent |
| Schutz | Schutz gegen Vergilbung, Fallschutz, Stossfest, Kratzfest |
| Kompatibel mit MagSafe | Ja |
| Verpackungsdetails | Hängende Box |
| Max. Höhe von Fallschutz | 4,8 m |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 100 % |
| Produkt-Recycling-Inhalt (Kommentar) | Aus recyceltem Plastik |
| Kennzeichnung | FSC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,645 cm |
| Tiefe | 1,432 cm |
| Höhe | 15,469 cm |
| Gewicht | 34 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 11 cm |
| Transporttiefe | 1,8 cm |
| Transporthöhe | 19,5 cm |
| Transportgewicht | 68 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Apple iPhone 16 Pro |
| Spezifikationen | Apple iPhone 16 Pro |
Produktbeschreibung
PanzerGlass CARE by PG White MagS iPhone16 6.3 Pro Case Flagship Star Lit w. MagSafe iPhone 16 6.3Inch
Produktbeschreibung:
• Farbe: Transparent, kompatibel zu iPhone 16Pro • Schutzhülle aus Recyceltes TPU • Besonderheiten:
Integrierter Kratzschutz,
Recycled, Stoßschutz
Technische Details:
Allgemein
Breite
7,645 cm
Tiefe
1,432 cm
Höhe
15,469 cm
Gewicht
34 g
Verpackungsdetails
Hängebox
Farbe
Stern beleuchtet
Produkt-Recycling-Inhalt
100 % - aus recyceltem Plastik
Tragetasche
Typ
Schutzabdeckung
Empfohlene Verwendung
Für Mobiltelefon
Schutz
Fallschutz, Schutz gegen Vergilbung, Kratzfest, schlagfest
Abdeckungsart
Hintere Abdeckung
Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht
11 cm x 1,8 cm x 19,5 cm / 68 g
Funktionen
Unterstützt kabelloses Laden, verbesserter Kameraschutz
Kompatibel mit MagSafe
Ja
Kennzeichnung
FSC
Max. Höhe von Fallschutz
4.8 m
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Apple iPhone 16 Pro
PanzerGlass GmbH
Schirmerstraße 61
40211 Düsseldorf
Deutschland
customercarede@panzerglass.de
Schirmerstraße 61
40211 Düsseldorf
Deutschland
customercarede@panzerglass.de