42,09 €
Artikel-Nr.: 999889594
Hersteller-Nr.: B1359+P2863+1283
GTIN: 5715685004896
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999889594
| Tragetasche | |
|---|---|
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Farbe | Durchsichtig |
| Material | Polycarbonat (PC), Polyethylenterephthalat (PET), Aluminiumlegierung, Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
| Details | Unterstützt kabelloses Laden |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Transparent |
| Mitgeliefertes Zubehör | EasyAligner |
| Schutz | Schutz gegen Vergilbung, Fallschutz, Stossfest, Sturzschutz, Fingerabdruckresistent, Ölabweisend, Kratzfest, Wasserabweisend, Schmutzabweisend |
| Kompatibel mit MagSafe | Ja |
| Verpackungsdetails | Hängende Box |
| Max. Höhe von Fallschutz | 4,8 m |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 100 % |
| Produkt-Recycling-Inhalt (Kommentar) | Aus recyceltem Plastik |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 10,7 cm |
| Transporttiefe | 2,8 cm |
| Transporthöhe | 19,5 cm |
| Transportgewicht | 140 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Apple iPhone 16 Plus |
| Spezifikationen | Apple iPhone 16 Plus |
Produktbeschreibung
PanzerGlass CARE by PG3-in-1 Privacy iPhone16 6.7 Flagship 3-in-1 Bundle iPhone 16 6.7Inch
Produktbeschreibung:
PanzerGlass CARE by ® Flagship 3-in-1 PrivacySet iPhone 16 Plus - Apple - Apple - iPhone 16
Plus - Trockene Anwendung - Kratzresistent - Schockresistent
- Transparent - 1 Stück(e)
Technische Details:
Allgemein
Verpackungsdetails
Hängebox
Material
Aluminiumlegierung, Polycarbonat (PC), Polyethylenterephthalat (PET), Thermoplastisches Polyurethan (TPU)
Farbe
Durchsichtig
Produkt-Recycling-Inhalt
100 % - aus recyceltem Plastik
Tragetasche
Typ
Schutzabdeckung
Kombiniert mit
Bildschirmschutz und Objektivschutz
Empfohlene Verwendung
Für Mobiltelefon
Schutz
Fallschutz, Kratzfest, schlagfest, resistent gegen Fingerabdrücke, ölabweisend, wasserabweisend, Schmutzabweisend, Schutz gegen Vergilbung, Sturzschutz
Abdeckungsart
Hintere Abdeckung
Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht
10,7 cm x 2,8 cm x 19,5 cm / 140 g
Mitgeliefertes Zubehör
EasyAligner
Funktionen
Unterstützt kabelloses Laden
Kompatibel mit MagSafe
Ja
Max. Höhe von Fallschutz
4.8 m
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Apple iPhone 16 Plus
PanzerGlass GmbH
Schirmerstraße 61
40211 Düsseldorf
Deutschland
customercarede@panzerglass.de
Schirmerstraße 61
40211 Düsseldorf
Deutschland
customercarede@panzerglass.de