16,39 €
Artikel-Nr.: 999889567
Hersteller-Nr.: SAFE95901
GTIN: 5715685003356
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999889567
| Tragetasche | |
|---|---|
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
| Details | Weich, Unterstützt kabelloses Laden, Dünn |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schutz | Schutz gegen Vergilbung, Fallschutz, Stossfest, Sturzschutz, Sturzschutz, Kratzfest |
| Verpackungsdetails | FSC-Karton |
| Max. Höhe von Fallschutz | 1,2 m |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 100 % |
| Produkt-Recycling-Inhalt (Kommentar) | Hergestellt aus recyceltem thermoplastischem Polyurethan (TPU) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,485 cm |
| Tiefe | 1,441 cm |
| Höhe | 15,301 cm |
| Gewicht | 30 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 10,8 cm |
| Transporttiefe | 1,8 cm |
| Transporthöhe | 19,5 cm |
| Transportgewicht | 58 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Apple iPhone 16 Pro |
| Spezifikationen | Apple iPhone 16 Pro |
Produktbeschreibung
PanzerGlass SAFE by PG TPU Case 2024 6.3Inch Pro Blk Transparant Black
Produktbeschreibung:
• Farbe: Schwarz, kompatibel zu iPhone 16 Pro• Backcover aus TPU • Besonderheiten: Stoßschutz
Technische Details:
Allgemein
Breite
7,485 cm
Tiefe
1,441 cm
Höhe
15,301 cm
Gewicht
30 g
Verpackungsdetails
FSC-zertifizierter Karton
Material
Thermoplastisches Polyurethan (TPU)
Farbe
Schwarz
Produkt-Recycling-Inhalt
100 % - hergestellt aus recyceltem thermoplastischem Polyurethan (TPU)
Tragetasche
Typ
Schutzabdeckung
Empfohlene Verwendung
Für Mobiltelefon
Schutz
Fallschutz, Kratzfest, schlagfest, Schutz gegen Vergilbung, Stoßschutz, Sturzschutz
Abdeckungsart
Hintere Abdeckung
Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht
10,8 cm x 1,8 cm x 19,5 cm / 58 g
Funktionen
Dünn, unterstützt kabelloses Laden, weich
Max. Höhe von Fallschutz
1.2 m
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Apple iPhone 16 Pro
PanzerGlass GmbH
Schirmerstraße 61
40211 Düsseldorf
Deutschland
customercarede@panzerglass.de
Schirmerstraße 61
40211 Düsseldorf
Deutschland
customercarede@panzerglass.de