23,69 €
Artikel-Nr.: 900102620
Hersteller-Nr.: SARHONUG38380
GTIN: 5715685020551
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900102620
| CE-Zubehör | |
|---|---|
| Produkttyp | Schutzkit Display/Objektiv |
| Paketinhalt | EasyAligner, Bildschirmschutz, Objektivschutz |
| Bestimmt für | Handy |
| Bildschirmschutz | |
| Typ | Glas |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Transparent |
| Produktmaterial | 100 % recyceltes Polycarbonat, Temperglas, Polyethylenterephthalat (PET) |
| Schutz | Fallschutz, Stossfest, Fingerabdruckresistent, Ölabweisend, Kratzfest, Schmutzabweisend, Wasserabweisend |
| Verpackungsart | Hängebox |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 60 % |
| Produkt-Recycling-Inhalt (Kommentar) | Hergestellt aus recyceltem Glas |
| Kennzeichnung | FSC |
| Details | Verwendung mit Case |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,406 cm |
| Tiefe | 0,051 cm |
| Höhe | 15,876 cm |
| Gewicht | 23 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 10,8 cm |
| Transporttiefe | 1,2 cm |
| Transporthöhe | 19,5 cm |
| Transportgewicht | 50 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Samsung Galaxy A56 |
| Spezifikationen | Samsung Galaxy A56 |
Produktbeschreibung
PanzerGlass SAFE. by 2-in-1 Bundle Samsung Galaxy A56 5G
Produktbeschreibung:
PanzerGlass SAFE. by ® 2-in-1 Set Samsung Galaxy A56 5G.Markenkompatibilität: Samsung, Kompatibilität:
Samsung - Galaxy A56 5G.
Trockene Anwendung. Schutzfunktion: Kratzresistent,
Schockresistent. Material: Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat,
Silikon, Produktfarbe: Transparent. Menge pro
Packung: 1 Stück(e)
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Blickschutzfilter
Material
Glas; Gummi/Silikon
Kompatibilität
Kompatible Marken
Samsung
Kompatible Modelle
Galaxy A
PanzerGlass GmbH
Schirmerstraße 61
40211 Düsseldorf
Deutschland
customercarede@panzerglass.de
Schirmerstraße 61
40211 Düsseldorf
Deutschland
customercarede@panzerglass.de