7,79 €
Artikel-Nr.: 999952386
Hersteller-Nr.: BULKSAFE95834
GTIN: 5715685001710
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999952386
| Tragetasche | |
|---|---|
| Typ | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Mobiltelefon |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Silikonbeschichtung, Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
| Details | Unterstützt kabelloses Laden, Dünn |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schutz | Schutz gegen Vergilbung, Fallschutz, Stossfest, Sturzschutz, Kratzfest |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackungsdetails | Hängende Box |
| Max. Höhe von Fallschutz | 1,2 m |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 100 % |
| Produkt-Recycling-Inhalt (Kommentar) | Aus recyceltem Plastik |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810H |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,05 cm |
| Tiefe | 1,025 cm |
| Höhe | 14,18 cm |
| Gewicht | 25 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 25 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Apple iPhone |
| Spezifikationen | Apple iPhone |
Produktbeschreibung
PanzerGlass SAFE. by Hintere Abdeckung für Mobiltelefon Thermoplastisches Polyurethan TPU Silikonbeschichtung Schwarz Apple iPhone
Produktbeschreibung:
IPHONE 8 7 6S 6 SE (2020-2022) BTechnische Details:
Allgemein
Breite
7,05 cm
Tiefe
1,025 cm
Höhe
14,18 cm
Gewicht
25 g
Verpackung
Bulk
Verpackungsdetails
Hängebox
Material
Thermoplastisches Polyurethan (TPU), Silikonbeschichtung
Farbe
Schwarz
Produkt-Recycling-Inhalt
100 % - aus recyceltem Plastik
Tragetasche
Typ
Schutzabdeckung
Empfohlene Verwendung
Für Mobiltelefon
Schutz
Fallschutz, Sturzschutz, Kratzfest, schlagfest, Schutz gegen Vergilbung
Abdeckungsart
Hintere Abdeckung
Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht
25 g
Funktionen
Unterstützt kabelloses Laden, dünn
Kennzeichnung
MIL-STD-810H
Max. Höhe von Fallschutz
1.2 m
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Apple iPhone
PanzerGlass GmbH
Schirmerstraße 61
40211 Düsseldorf
Deutschland
customercarede@panzerglass.de
Schirmerstraße 61
40211 Düsseldorf
Deutschland
customercarede@panzerglass.de