189,09 €
Artikel-Nr.: 997857214
Hersteller-Nr.: ST670P
GTIN: 0735029242291
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997857214
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Montagekomponenten | Wandplatte, Neigbare Halterung |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Empfohlene Display-Größe | 49"-90" |
| Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes | |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | Bis zu 895 x 450 mm |
| Max. Ladegewicht | 113,4 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 95,9 cm |
| Tiefe | 7,9 cm |
| Höhe | 52,4 cm |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Die ST670 SmartMount Halterung sorgt für eine vereinfachte Montage. Die Wandplatte eignet sich für Bildschirme bis 113 kg Gesamtgewicht und verfügt über Schaltkastenanschlüsse sowie horizontale Bildschirmeinstellung bis 30,4 cm für eine ideale Positionierung. Das exklusive, voreingestellte Bildschirmadapterdesign für die Neigungswinkeleinstellung macht die Installation noch schneller und einfacher.
Peerless-AV
2300 White Oak Circle
Aurora IL 60502
United States
info@peerless-av.com
2300 White Oak Circle
Aurora IL 60502
United States
info@peerless-av.com