55,09 €
Artikel-Nr.: 996507009
Hersteller-Nr.: PERIBOARD-510 H PLUS ES
GTIN: 4049571002835
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996507009
| Gehäuse | |
|---|---|
| Eingebaute Geräte | Touchpad |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Eingabegerät | |
| Produkttyp | Tastatur |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB |
| Tastaturenlokalisierung | Spanisch |
| Tastaturtechnologie | Schere |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellen | 2 x USB |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows XP / 7 / 8 / 10 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Silikongummi, ABS-Kunststoff, Schlagfestes Polystyrol |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 23 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Gewicht | 399 g |